Оказание услуг по техническому обслуживанию огнетушителей, испытание на водоотдачу пожарных кранов и перекатку пожарных рукавов на новую скатку в здании администрации Пушкинского района Санкт-Петербурга по адресу: Санкт-Петербург, г. Пушкин, Октябрьский бульвар, д.24
Начальная цена44 990,02 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 4 499 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0172200002926000149
ИКЗ
262782003345478200100100240090000244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 08:59
Начало подачи заявок
04.08.2026, 08:59
Подача заявок
до 12.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ПУШКИНСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
ИНН-КПП
7820033454 - 782001001
Почтовый адрес
196601, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Пушкин г, бульвар Октябрьский, дом 24, 40397000
Местонахождение
196608, Санкт-Петербург, Пушкин г, Октябрьский б-р, Д. 24 ЛИТЕРА А, 40397000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Митрясова Наталья Алексеевна, 8-812-4174434, mitnata@tupush.gov.spb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по техническому обслуживанию огнетушителей. 84.25.11.120 Услуги по обеспечению пожарной безопасности | 61 Штука | 370 ₽ | 22 570 ₽ |
| 2 | Испытание на водоотдачу пожарных кранов 84.25.11.120 Услуги по обеспечению пожарной безопасности | 6 Штука | 3 550 ₽ | 21 300 ₽ |
| 3 | Перекатка пожарных рукавов на новую скатку 84.25.11.120 Услуги по обеспечению пожарной безопасности | 6 Штука | 186,67 ₽ | 1 120,02 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ