Проведение оценки соответствия в форме технического освидетельствования лифтов в течение назначенного срока службы в администрации Пушкинского района Санкт-Петербурга
Начальная цена17 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 1 700 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0172200002926000150
ИКЗ
262782003345478200100100240100000244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 09:02
Начало подачи заявок
05.08.2026, 09:02
Подача заявок
до 13.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ПУШКИНСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
ИНН-КПП
7820033454 - 782001001
Почтовый адрес
196601, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Пушкин г, бульвар Октябрьский, дом 24, 40397000
Местонахождение
196608, Санкт-Петербург, Пушкин г, Октябрьский б-р, Д. 24 ЛИТЕРА А, 40397000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Митрясова Наталья Алексеевна, 8-812-4174434, mitnata@tupush.gov.spb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Проведение оценки соответствия в форме технического освидетельствования лифтов в течение назначенного срока службы в администрации Пушкинского района Санкт-Петербурга 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 8 500 ₽ | 17 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ