Выполнение работ по ликвидация несанкционированной свалки отходов на территории Пушкинского района Санкт-Петербурга по адресу: Санкт-Петербург, поселок Шушары, Московское шоссе, участок 1, (севернее дома 31, литера В, по Московскому шоссе)
Начальная цена10 884 514,66 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 108 845,15 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 1 088 451,47 ₽
44-ФЗ
Документы
2.1.Приложение_№2_Обоснование_Расчет_НМЦК_Московское_ш.,севернее_д.31.docx2.2.Приложение_№2_к_Расчету_НМЦК_КАЦ_Свалка_Московское_ш.,севернее_д.31.xlsx4.2.Приложение_№1_к_Контракту_Смета_Свалка_Московское_ш.,севернее_д.31.rtf4.1.Проект_контракта_Свалка_Московское_ш.,севернее_д.31.docx4.3.Приложение_№2_к_Контракту_ООЗ_Свалка_Московское_ш.,севернее_д.31.docx1.1.Приложение_№1_Описание_объекта_закупки_Московское_ш.,севернее_д.31.docx1.2.Приложение_№1_к_ООЗ_ПСД_Свалка_Московское_ш.,севернее_д.31.pdf3.Приложение_№3_Требования_к_составу_заявки_Свалка_Московское_ш.,севернее_д.31.docxУведомление о прохождении контроля
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0172200002926000171
ИКЗ
262782001106678200100100350013811244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 16:17
Начало подачи заявок
28.08.2026, 16:17
Подача заявок
до 07.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ПУШКИНСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
ИНН-КПП
7820033454 - 782001001
Почтовый адрес
196601, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Пушкин г, бульвар Октябрьский, дом 24, 40397000
Местонахождение
196608, Санкт-Петербург, Пушкин г, Октябрьский б-р, Д. 24 ЛИТЕРА А, 40397000
Место поставки и контакты
Место поставки
Санкт-Петербург, поселок Шушары, Московское шоссе, участок 1, (севернее дома 31, литера В, по Московскому шоссе)
Срок исполнения
2026-12-24+03:00
Контакты
ШАЧНЕВА ОКСАНА ЮРЬЕВНА, 7-812-2414389, ubko@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по ликвидации несанкционированной свалки отходов на территории Пушкинского района Санкт-Петербурга по адресу: Санкт-Петербург, поселок Шушары, Московское шоссе, участок 1, (севернее дома 31, литера В, п... 38.11.29.000 Услуги по сбору прочих неопасных отходов, непригодных для повторного использования | 1 Условная единица | 10 884 514,66 ₽ | 10 884 514,66 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ