Поставка ноутбука для нужд Санкт-Петербургской избирательной комиссии
Начальная цена88 062,5 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 880,63 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 26 418,75 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0172200003026000023
ИКЗ
262781205007978380100100040032620242
Площадка
Публикация
24.07.2026, 14:28
Начало подачи заявок
21.07.2026, 09:13
Подача заявок
до 29.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
29.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКАЯ ИЗБИРАТЕЛЬНАЯ КОМИССИЯ
ИНН-КПП
7812050079 - 783801001
Почтовый адрес
190107, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Исаакиевская пл., д. 6, 302, 40303000
Местонахождение
190107, Санкт-Петербург, Исаакиевская пл, Д.6, 40303000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Семенова Юлия Александровна, 7-812-2415933, isakova@spbik.spb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ноутбук 26.20.11.110 Ноутбуки, в том числе портативные в защищенном исполнении, предназначенные для работы в сложной среде эксплуатации | 1 Штука | 88 062,5 ₽ | 88 062,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ