Поставка расходных материалов для лазерных устройств для нужд Санкт-Петербургской избирательной комиссии
Начальная цена204 787,5 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 2 047,88 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 61 436,25 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0172200003026000024
ИКЗ
262781205007978380100100230010000242
Площадка
Публикация
24.08.2026, 14:27
Начало подачи заявок
24.08.2026, 14:27
Подача заявок
до 01.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
01.09.2026, 00:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКАЯ ИЗБИРАТЕЛЬНАЯ КОМИССИЯ
ИНН-КПП
7812050079 - 783801001
Почтовый адрес
190107, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Исаакиевская пл., д. 6, 302, 40303000
Местонахождение
190107, Санкт-Петербург, Исаакиевская пл, Д.6, 40303000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Семенова Юлия Александровна, 7-812-2415933, isakova@spbik.spb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Картридж для электрографических печатающих устройств 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 5 Штука | 7 909,18 ₽ | 39 545,9 ₽ |
| 2 | Картридж для электрографических печатающих устройств 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 5 Штука | 7 779,25 ₽ | 38 896,25 ₽ |
| 3 | Узел термозакрепления для Kyocera ECOSYS M3040dn 26.20.40.160 Узлы принтеров и многофункциональных печатающих устройств | 3 Штука | 8 086,67 ₽ | 24 260,01 ₽ |
| 4 | Блок проявки для Kyocera Mita TASKalfa 2200 26.20.40.160 Узлы принтеров и многофункциональных печатающих устройств | 2 Штука | 9 406 ₽ | 18 812 ₽ |
| 5 | Термоблок для Kyocera Mita TASKalfa 2200 26.20.40.160 Узлы принтеров и многофункциональных печатающих устройств | 2 Штука | 11 766,67 ₽ | 23 533,34 ₽ |
| 6 | Картридж для электрографических печатающих устройств 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 4 Штука | 14 935 ₽ | 59 740 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ