Поставка государственных знаков почтовой оплаты (марок почтовых) для нужд Санкт-Петербургской избирательной комиссии
Начальная цена10 692 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 53,46 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 3 207,6 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0172200003026000025
ИКЗ
262781205007978380100100050025819244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 17:29
Начало подачи заявок
24.08.2026, 17:29
Подача заявок
до 01.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
01.09.2026, 00:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКАЯ ИЗБИРАТЕЛЬНАЯ КОМИССИЯ
ИНН-КПП
7812050079 - 783801001
Почтовый адрес
190107, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Исаакиевская пл., д. 6, 302, 40303000
Местонахождение
190107, Санкт-Петербург, Исаакиевская пл, Д.6, 40303000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Даргис Эрна Станиславовна, 7-812-2414779, dargis@spbik.spb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Марка почтовая 58.19.14.110 Марки почтовые негашеные, гербовые и аналогичные марки | 17 Штука | 1 ₽ | 17 ₽ |
| 2 | Марка почтовая 58.19.14.110 Марки почтовые негашеные, гербовые и аналогичные марки | 53 Штука | 2 ₽ | 106 ₽ |
| 3 | Марка почтовая 58.19.14.110 Марки почтовые негашеные, гербовые и аналогичные марки | 60 Штука | 3 ₽ | 180 ₽ |
| 4 | Марка почтовая 58.19.14.110 Марки почтовые негашеные, гербовые и аналогичные марки | 51 Штука | 4 ₽ | 204 ₽ |
| 5 | Марка почтовая 58.19.14.110 Марки почтовые негашеные, гербовые и аналогичные марки | 100 Штука | 5 ₽ | 500 ₽ |
| 6 | Марка почтовая 58.19.14.110 Марки почтовые негашеные, гербовые и аналогичные марки | 60 Штука | 6 ₽ | 360 ₽ |
| 7 | Марка почтовая 58.19.14.110 Марки почтовые негашеные, гербовые и аналогичные марки | 60 Штука | 10 ₽ | 600 ₽ |
| 8 | Марка почтовая 58.19.14.110 Марки почтовые негашеные, гербовые и аналогичные марки | 115 Штука | 25 ₽ | 2 875 ₽ |
| 9 | Марка почтовая 58.19.14.110 Марки почтовые негашеные, гербовые и аналогичные марки | 117 Штука | 50 ₽ | 5 850 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ