Поставка мебели для нужд Санкт-Петербургской избирательной комиссии
Начальная цена534 090,94 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 2 670,45 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 160 227,28 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0172200003026000026
ИКЗ
262781205007978380100100120013101244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 17:31
Начало подачи заявок
24.08.2026, 17:31
Подача заявок
до 01.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
01.09.2026, 00:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКАЯ ИЗБИРАТЕЛЬНАЯ КОМИССИЯ
ИНН-КПП
7812050079 - 783801001
Почтовый адрес
190107, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Исаакиевская пл., д. 6, 302, 40303000
Местонахождение
190107, Санкт-Петербург, Исаакиевская пл, Д.6, 40303000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Даргис Эрна Станиславовна, 7-812-2414779, dargis@spbik.spb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Кресло офисное 31.01.12.160 Мебель для сидения, преимущественно с деревянным каркасом | 22 Штука | 8 631,33 ₽ | 189 889,26 ₽ |
| 2 | Стул на металлическом каркасе 31.01.11.150 Мебель для сидения, преимущественно с металлическим каркасом | 5 Штука | 2 705,71 ₽ | 13 528,55 ₽ |
| 3 | Шкаф деревянный для документов 31.01.12.139 Шкафы деревянные прочие | 2 Штука | 12 906 ₽ | 25 812 ₽ |
| 4 | Стол письменный 31.01.12.110 Столы письменные деревянные для офисов, административных помещений | 11 Штука | 10 163 ₽ | 111 793 ₽ |
| 5 | Шкаф для одежды деревянный 31.01.12.131 Шкафы для одежды деревянные | 8 Штука | 14 186,96 ₽ | 113 495,68 ₽ |
| 6 | Стол письменный 31.01.12.110 Столы письменные деревянные для офисов, административных помещений | 2 Штука | 15 914,49 ₽ | 31 828,98 ₽ |
| 7 | Стол письменный 31.01.12.110 Столы письменные деревянные для офисов, административных помещений | 3 Штука | 15 914,49 ₽ | 47 743,47 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ