Приобретение жилых помещений (квартир) в государственную собственность Санкт-Петербурга путем участия в долевом строительстве многоквартирных домов, предусматривающего реализацию денежных средств участников долевого строительства на счетах эскроу

Запрос котировок в электронной форме № 0172200003126000505 опубликован 31.07.2026, 14:24 в ЕИС ИКЗ 262783200007678420100101120014120412
Начальная цена42 123 704,7 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 421 237,05 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 106 185,24 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0172200003126000505
ИКЗ
262783200007678420100101120014120412
Площадка
Публикация
31.07.2026, 14:24
Начало подачи заявок
31.07.2026, 14:24
Подача заявок
до 07.08.2026, 07:00
Подведение итогов
11.08.2026

Заказчик

КИО

ИНН-КПП
7832000076 - 784201001
Почтовый адрес
191144, Муниципальные образования Города Санкт-Петербурга (города федерального значения), Город Санкт-Петербург город федерального значения, Новгородская, ДОМ 20/ЛИТЕР А, 40911000
Местонахождение
191144, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Новгородская ул, Д. 20 ЛИТЕРА А, 40911000

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-12-15+03:00
Контакты
Куприянова Вероника Павловна, 8-812-5767144, kuprianova@commim.spb.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Приобретение жилых помещений (квартир)
41.20.10.110 Здания жилые общего назначения
Квадратный метр200 589,07 ₽200 589,07 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы