Приобретение жилых помещений (квартир) в государственную собственность Санкт-Петербурга путем участия в долевом строительстве многоквартирных домов, предусматривающего реализацию денежных средств участников долевого строительства на счетах эскроу

Электронный аукцион № 0172200003126000542 опубликован 03.08.2026, 10:28 в ЕИС ИКЗ 262783200007678420100101090134120412
Начальная цена16 138 403,4 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 161 384,03 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 806 920,17 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0172200003126000542
ИКЗ
262783200007678420100101090134120412
Площадка
Публикация
03.08.2026, 10:28
Начало подачи заявок
03.08.2026, 10:28
Подача заявок
до 07.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026

Заказчик

КИО

ИНН-КПП
7832000076 - 784201001
Почтовый адрес
191144, Муниципальные образования Города Санкт-Петербурга (города федерального значения), Город Санкт-Петербург город федерального значения, Новгородская, ДОМ 20/ЛИТЕР А, 40911000
Местонахождение
191144, Санкт-Петербург, Новгородская ул, Д. 20 ЛИТЕРА А, 40911000

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2028-12-15+03:00
Контакты
Ястребова Ирина Геннадьевна, 8-812-5767143, Iastrebova@commim.spb.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Приобретение жилого помещения (квартиры)
41.20.10.110 Здания жилые общего назначения
Квадратный метр192 123,85 ₽192 123,85 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ