Поставка расходных материалов для вычислительной техники для нужд Комитета
Начальная цена577 169,49 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 57 716,95 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0172200003126000555
ИКЗ
262783200007678420100100340050000242
Площадка
Публикация
04.08.2026, 17:03
Начало подачи заявок
04.08.2026, 17:03
Подача заявок
до 12.08.2026, 07:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
КИО
ИНН-КПП
7832000076 - 784201001
Почтовый адрес
191144, Муниципальные образования Города Санкт-Петербурга (города федерального значения), Город Санкт-Петербург город федерального значения, Новгородская, ДОМ 20/ЛИТЕР А, 40911000
Местонахождение
191144, Санкт-Петербург, Новгородская ул, Д. 20 ЛИТЕРА А, 40911000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-15+03:00
Контакты
Дубровина Ольга Валерьевна, 8-812-5762363, dubrovina@commim.spb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Материнская плата для сервера HPE BL660c G9 26.12.10.000 Платы печатные смонтированные | 3 Штука | 192 389,83 ₽ | 577 169,49 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ