Приобретение жилых помещений (квартир) в государственную собственность Санкт-Петербурга путем участия в долевом строительстве многоквартирных домов, предусматривающего реализацию денежных средств участников долевого строительства на счетах эскроу
Начальная цена16 849 481,88 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 168 494,82 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 842 474,09 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0172200003126000570
ИКЗ
262783200007678420100101150094120412
Площадка
Публикация
13.08.2026, 17:40
Начало подачи заявок
13.08.2026, 17:40
Подача заявок
до 31.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
КИО
ИНН-КПП
7832000076 - 784201001
Почтовый адрес
191144, Муниципальные образования Города Санкт-Петербурга (города федерального значения), Город Санкт-Петербург город федерального значения, Новгородская, ДОМ 20/ЛИТЕР А, 40911000
Местонахождение
191144, Санкт-Петербург, Новгородская ул, Д. 20 ЛИТЕРА А, 40911000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-12-15+03:00
Контакты
Баранова Ирина Сергеевна, 7-812-5767143, Baranova@commim.spb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Приобретение жилых помещений (квартир) 41.20.10.110 Здания жилые общего назначения | Квадратный метр | 200 589,07 ₽ | 200 589,07 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ