Выполнение кадастровых работ в отношении земельных участков, расположенных на территории Санкт-Петербурга
Начальная цена2 232 499,5 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 22 325 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 223 249,95 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 223 249,95 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0172200003126000574
ИКЗ
262783200007678420100101000017112244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 11:56
Начало подачи заявок
26.08.2026, 11:56
Подача заявок
до 02.09.2026, 07:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
КИО
ИНН-КПП
7832000076 - 784201001
Почтовый адрес
191144, Муниципальные образования Города Санкт-Петербурга (города федерального значения), Город Санкт-Петербург город федерального значения, Новгородская, ДОМ 20/ЛИТЕР А, 40911000
Местонахождение
191144, Санкт-Петербург, Новгородская ул, Д. 20 ЛИТЕРА А, 40911000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-15+03:00
Контакты
Дубровина Ольга Валерьевна, 8-812-5762363, dubrovina@commim.spb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение кадастровых работ 71.12.35.110 Услуги в области кадастровой деятельности | 150 Штука | 14 883,33 ₽ | 2 232 499,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ