Поставка расходных материалов для оргтехники
Начальная цена1 954 500 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 19 545 ₽
Обеспечение контракта (15%)≈ 293 175 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0172200003326000010
ИКЗ
262780802599378410100100200012620242
Площадка
Публикация
05.08.2026, 12:14
Начало подачи заявок
23.07.2026, 17:30
Подача заявок
до 13.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
КОМИТЕТ ПО КУЛЬТУРЕ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
ИНН-КПП
7808025993 - 784101001
Почтовый адрес
191186, Санкт-Петербург, Город Санкт-Петербург город федерального значения, ПР-КТ НЕВСКИЙ, ДОМ 40, 40908000
Местонахождение
191186, Санкт-Петербург, Невский пр-кт, Д. 40-42 ЛИТЕР А, 40908000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-09-30+03:00
Контакты
Шевелева Инна Викторовна, 7-812-5768054, Sheveleva@kkult.gov.spb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Узел термозакрепления для лазерного устройства 26.20.40.160 Узлы принтеров и многофункциональных печатающих устройств | 1 Штука | 21 736 ₽ | 21 736 ₽ |
| 2 | Лоток подачи бумаги для лазерного устройства 26.20.40.190 Комплектующие и запасные части для вычислительных машин, принтеров и многофункциональных печатающих устройств прочие, не включенные в другие группировки | 6 Штука | 37 790 ₽ | 226 740 ₽ |
| 3 | Блок проявки для лазерного устройства 26.20.40.160 Узлы принтеров и многофункциональных печатающих устройств | 6 Штука | 8 030 ₽ | 48 180 ₽ |
| 4 | Блок проявки для лазерного устройства 26.20.40.160 Узлы принтеров и многофункциональных печатающих устройств | 4 Штука | 13 892 ₽ | 55 568 ₽ |
| 5 | Узел термозакрепления для лазерного устройства 26.20.40.160 Узлы принтеров и многофункциональных печатающих устройств | 6 Штука | 14 949 ₽ | 89 694 ₽ |
| 6 | Узел термозакрепления для лазерного устройства 26.20.40.160 Узлы принтеров и многофункциональных печатающих устройств | 1 Штука | 37 608 ₽ | 37 608 ₽ |
| 7 | Узел термозакрепления для лазерного устройства 26.20.40.160 Узлы принтеров и многофункциональных печатающих устройств | 2 Штука | 41 070 ₽ | 82 140 ₽ |
| 8 | Уузел термозакрепления для лазерного устройства 26.20.40.160 Узлы принтеров и многофункциональных печатающих устройств | 2 Штука | 34 043 ₽ | 68 086 ₽ |
| 9 | Блок проявки для лазерного устройства 26.20.40.160 Узлы принтеров и многофункциональных печатающих устройств | 1 Штука | 30 415 ₽ | 30 415 ₽ |
| 10 | Блок проявки для лазерного устройства 26.20.40.160 Узлы принтеров и многофункциональных печатающих устройств | 1 Штука | 30 415 ₽ | 30 415 ₽ |
| 11 | Блок проявки для лазерного устройства 26.20.40.160 Узлы принтеров и многофункциональных печатающих устройств | 2 Штука | 30 415 ₽ | 60 830 ₽ |
| 12 | Узел термозакрепления для лазерного устройства 26.20.40.160 Узлы принтеров и многофункциональных печатающих устройств | 8 Штука | 11 441 ₽ | 91 528 ₽ |
| 13 | Узел термозакрепления для лазерного устройства 26.20.40.160 Узлы принтеров и многофункциональных печатающих устройств | 3 Штука | 7 603 ₽ | 22 809 ₽ |
| 14 | Узел термозакрепления для лазерного устройства 26.20.40.160 Узлы принтеров и многофункциональных печатающих устройств | 2 Штука | 20 148 ₽ | 40 296 ₽ |
| 15 | Узел термозакрепления для лазерного устройства 26.20.40.160 Узлы принтеров и многофункциональных печатающих устройств | 1 Штука | 19 034 ₽ | 19 034 ₽ |
| 16 | Блоки, части и принадлежности вычислительных машин 26.20.40.160 Узлы принтеров и многофункциональных печатающих устройств | 8 Штука | 7 604 ₽ | 60 832 ₽ |
| 17 | Узел термозакрепления для лазерного устройства 26.20.40.160 Узлы принтеров и многофункциональных печатающих устройств | 6 Штука | 54 476 ₽ | 326 856 ₽ |
| 18 | Узел термозакрепления для лазерного устройства 26.20.40.160 Узлы принтеров и многофункциональных печатающих устройств | 6 Штука | 35 522 ₽ | 213 132 ₽ |
| 19 | Узел термозакрепления для лазерного устройства 26.20.40.160 Узлы принтеров и многофункциональных печатающих устройств | 1 Штука | 40 660 ₽ | 40 660 ₽ |
| 20 | Лоток подачи бумаги для лазерного устройства 26.20.40.190 Комплектующие и запасные части для вычислительных машин, принтеров и многофункциональных печатающих устройств прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 95 953 ₽ | 191 906 ₽ |
| 21 | Лоток подачи бумаги для лазерного устройства 26.20.40.190 Комплектующие и запасные части для вычислительных машин, принтеров и многофункциональных печатающих устройств прочие, не включенные в другие группировки | 7 Штука | 28 005 ₽ | 196 035 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ