Поставка сувенирной продукции с нанесением логотипа Комитета по инвестициям Санкт-Петербурга
Начальная цена97 099,2 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 9 709,92 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0172200003426000012
ИКЗ
262784200555678420100100110010000244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 14:42
Начало подачи заявок
04.08.2026, 14:42
Подача заявок
до 12.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
КОМИТЕТ ПО ИНВЕСТИЦИЯМ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
ИНН-КПП
7842005556 - 784201001
Почтовый адрес
191144, Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, центральный, УЛИЦА НОВГОРОДСКАЯ, ДОМ 20/ЛИТЕР А, 40911000
Местонахождение
191144, Санкт-Петербург, Новгородская ул, Д. 20 ЛИТЕРА А, 40911000
Место поставки и контакты
Место поставки
191144, Российская Федерация, Санкт-Петербург, Новгородская ул., д. 20, лит. А.
Срок исполнения
2026-12-01+03:00
Контакты
Масальская Ольга Андреевна, 7-812-5764761, masalskaya@cisp.gov.spb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Календарь с 4 численниками на 2027 год с логотипом Комитета по инвестициям Санкт-Петербурга 58.19.19.190 Продукция издательская печатная прочая, не включенная в другие группировки | 60 Штука | 1 618,32 ₽ | 97 099,2 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ