Выполнение работ по изготовлению удостоверений, подтверждающих статус многодетной семьи
Начальная цена546 059 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 5 460,59 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 54 605,9 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0172200003526000020
ИКЗ
262782567566378420100100140011812244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 19:32
Начало подачи заявок
22.07.2026, 19:32
Подача заявок
до 30.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
КОМИТЕТ ПО СОЦИАЛЬНОЙ ПОЛИТИКЕ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
ИНН-КПП
7825675663 - 784201001
Почтовый адрес
190000, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Новгородская ул., 20, литер А, 40302000
Местонахождение
191144, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Новгородская ул, Д. 20 ЛИТЕРА А, 40911000
Место поставки и контакты
Место поставки
территория Подрядчика. Приемка изготовленной продукции производится по адресу: 191144, Санкт-Петербург, ул. Новгородская, д. 20, лит. А, 4 этаж АДК «Невская Ратуша».
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Кулеш Елена Валерьевна, 7-812-5762405, kulesh@ksp.gov.spb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы по изготовлению удостоверений, подтверждающих статус многодетной семьи 18.12.11.000 Услуги по печатанию марок почтовых, марок гербовых, документов правоустанавливающих, карточек микропроцессорных, книжек чековых и прочих ценных бумаг и аналогичной пр... | 5 299 Штука | 103,03 ₽ | 545 955,97 ₽ |
| 2 | Работы по изготовлению удостоверений, подтверждающих статус многодетной семьи 18.12.11.000 Услуги по печатанию марок почтовых, марок гербовых, документов правоустанавливающих, карточек микропроцессорных, книжек чековых и прочих ценных бумаг и аналогичной пр... | 1 Штука | 103,03 ₽ | 103,03 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ