Поставка канцелярских товаров
Начальная цена480 199,92 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 4 802 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 48 019,99 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0172200003526000021
ИКЗ
262782567566378420100100080110000244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 18:38
Начало подачи заявок
23.07.2026, 18:38
Подача заявок
до 31.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
КОМИТЕТ ПО СОЦИАЛЬНОЙ ПОЛИТИКЕ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
ИНН-КПП
7825675663 - 784201001
Почтовый адрес
190000, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Новгородская ул., 20, литер А, 40302000
Местонахождение
191144, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Новгородская ул, Д. 20 ЛИТЕРА А, 40911000
Место поставки и контакты
Место поставки
АДК "Невская Ратуша", 4 этаж
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Запорожец Александр Владимирович, 8-812-5762458, zaporozhets@ksp.gov.spb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Блоки для записей 17.23.13.199 Принадлежности канцелярские прочие из бумаги или картона, не включенные в другие группировки | 100 Штука | 35,71 ₽ | 3 571 ₽ |
| 2 | Блоки для записей 17.23.13.199 Принадлежности канцелярские прочие из бумаги или картона, не включенные в другие группировки | 50 Штука | 85,8 ₽ | 4 290 ₽ |
| 3 | Блоки для записей 17.23.13.199 Принадлежности канцелярские прочие из бумаги или картона, не включенные в другие группировки | 100 Штука | 159,23 ₽ | 15 923 ₽ |
| 4 | Губка для маркерной доски 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 5 Штука | 146,02 ₽ | 730,1 ₽ |
| 5 | Губка для маркерной доски 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 1 Штука | 146,02 ₽ | 146,02 ₽ |
| 6 | Клейкая лента 22.29.21.000 Плиты, листы, пленка, лента и прочие плоские полимерные самоклеящиеся формы, в рулонах шириной не более 20 см | 30 Штука | 64,84 ₽ | 1 945,2 ₽ |
| 7 | Клейкая лента 22.29.21.000 Плиты, листы, пленка, лента и прочие плоские полимерные самоклеящиеся формы, в рулонах шириной не более 20 см | 10 Штука | 117,17 ₽ | 1 171,7 ₽ |
| 8 | Клейкие закладки пластиковые 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 500 Упаковка | 249,35 ₽ | 124 675 ₽ |
| 9 | Лоток для бумаги пластиковый 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 30 Штука | 239,23 ₽ | 7 176,9 ₽ |
| 10 | Лупа ручная, опорная, лупа с подсветкой с увеличением до 10 крат 26.70.23.190 Приборы и инструменты оптические прочие, не включенные в другие группировки | 10 Штука | 223,23 ₽ | 2 232,3 ₽ |
| 11 | Папка картонная 17.23.13.193 Папки и обложки из бумаги или картона | 200 Штука | 282,19 ₽ | 56 438 ₽ |
| 12 | Папка пластиковая 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 200 Штука | 31,97 ₽ | 6 394 ₽ |
| 13 | Папка картонная 17.23.13.193 Папки и обложки из бумаги или картона | 100 Штука | 342,34 ₽ | 34 234 ₽ |
| 14 | Папка картонная 17.23.13.193 Папки и обложки из бумаги или картона | 50 Штука | 290,07 ₽ | 14 503,5 ₽ |
| 15 | Папка пластиковая 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 1 500 Штука | 47,78 ₽ | 71 670 ₽ |
| 16 | Подставка для презентаций тип 1 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 20 Штука | 360,3 ₽ | 7 206 ₽ |
| 17 | Разделитель листов пластиковый 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 10 Упаковка | 166,61 ₽ | 1 666,1 ₽ |
| 18 | Средство корректирующее канцелярское 20.59.59.900 Продукты разные химические прочие, не включенные в другие группировки | 20 Штука | 47,13 ₽ | 942,6 ₽ |
| 19 | Средство корректирующее канцелярское 20.59.59.900 Продукты разные химические прочие, не включенные в другие группировки | 30 Штука | 129,95 ₽ | 3 898,5 ₽ |
| 20 | Файл-вкладыш 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 200 Упаковка | 606,93 ₽ | 121 386 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ