Выполнение работ по изготовлению комплектов наград Правительства Санкт-Петербурга – нагрудных знаков «За милосердие» и удостоверений к нагрудным знакам
Начальная цена459 500 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 4 595 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 45 950 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0172200003526000022
ИКЗ
262782567566378420100100100023213244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 20:21
Начало подачи заявок
24.07.2026, 20:21
Подача заявок
до 03.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
КОМИТЕТ ПО СОЦИАЛЬНОЙ ПОЛИТИКЕ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
ИНН-КПП
7825675663 - 784201001
Почтовый адрес
190000, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Новгородская ул., 20, литер А, 40302000
Местонахождение
191144, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Новгородская ул, Д. 20 ЛИТЕРА А, 40911000
Место поставки и контакты
Место поставки
Место выполнения работ - территория Подрядчика. Приемка изготовленной продукции производится по адресу: 191144, Санкт-Петербург, ул. Новгородская, д.20, лит. А, 4 этаж АДК «Невская Ратуша».
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Кулеш Елена Валерьевна, 7-812-5762405, kulesh@ksp.gov.spb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по изготовлению комплектов наград Правительства Санкт-Петербурга – нагрудных знаков «За милосердие» 32.13.10.120 Награды | 50 Комплект | 8 966,8 ₽ | 448 340 ₽ |
| 2 | Работы по изготовлению удостоверений к наградам Правительства Санкт-Петербурга – нагрудным знакам «За милосердие» 32.13.10.120 Награды | 59 Штука | 186 ₽ | 10 974 ₽ |
| 3 | Работы по изготовлению удостоверений к наградам Правительства Санкт-Петербурга – нагрудным знакам «За милосердие» 32.13.10.120 Награды | 1 Штука | 186 ₽ | 186 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ