Оказание услуг по разработке и изготовлению паспортов отходов, транспортированию с последующей передачей на утилизацию списанного имущества

Электронный аукцион № 0172200003526000024 опубликован 18.08.2026, 12:31 в ЕИС ИКЗ 262782567566378420100100080130000244
Начальная цена110 652,93 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 1 106,53 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 11 065,29 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0172200003526000024
ИКЗ
262782567566378420100100080130000244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 12:31
Начало подачи заявок
14.08.2026, 17:18
Подача заявок
до 24.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
26.08.2026

Заказчик

КОМИТЕТ ПО СОЦИАЛЬНОЙ ПОЛИТИКЕ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

ИНН-КПП
7825675663 - 784201001
Почтовый адрес
190000, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Новгородская ул., 20, литер А, 40302000
Местонахождение
191144, Санкт-Петербург, Новгородская ул, Д. 20 ЛИТЕРА А, 40911000

Место поставки и контакты

Место поставки
Вывоз списанного имущества (отходов) производится по адресу: 191144, Санкт-Петербург, ул. Новгородская, д. 20, лит. А, АДК «Невская Ратуша», 4-й этаж.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Кулеш Елена Валерьевна, 7-812-5762405, kulesh@ksp.gov.spb.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по транспортированию с последующей передачей на утилизацию списанного имущества (кресло, инв. № 110136003150)
38.21.29 Услуги по утилизации неопасных отходов прочие
1 Условная единица998,67 ₽998,67 ₽
2
Услуги по транспортированию с последующей передачей на утилизацию списанного имущества (кресло, инв. № 110136003159)
38.21.29 Услуги по утилизации неопасных отходов прочие
1 Условная единица998,67 ₽998,67 ₽
3
Услуги по транспортированию с последующей передачей на утилизацию списанного имущества (кресло, инв. № 110136003161)
38.21.29 Услуги по утилизации неопасных отходов прочие
1 Условная единица998,67 ₽998,67 ₽
4
Услуги по транспортированию с последующей передачей на утилизацию списанного имущества (кресло, инв. № 110136003109)
38.21.29 Услуги по утилизации неопасных отходов прочие
1 Условная единица998,67 ₽998,67 ₽
5
Услуги по транспортированию с последующей передачей на утилизацию списанного имущества (кресло, инв. № 110136002376)
38.21.29 Услуги по утилизации неопасных отходов прочие
1 Условная единица998,67 ₽998,67 ₽
6
Услуги по транспортированию с последующей передачей на утилизацию списанного имущества (кресло, инв. № 110136003017)
38.21.29 Услуги по утилизации неопасных отходов прочие
1 Условная единица998,67 ₽998,67 ₽
7
Услуги по транспортированию с последующей передачей на утилизацию списанного имущества (кресло, инв. № 110136003025)
38.21.29 Услуги по утилизации неопасных отходов прочие
1 Условная единица998,67 ₽998,67 ₽
8
Услуги по транспортированию с последующей передачей на утилизацию списанного имущества (кресло, инв. № 110136003027)
38.21.29 Услуги по утилизации неопасных отходов прочие
1 Условная единица998,67 ₽998,67 ₽
9
Услуги по транспортированию с последующей передачей на утилизацию списанного имущества (кресло, инв. № 110136003031)
38.21.29 Услуги по утилизации неопасных отходов прочие
1 Условная единица998,67 ₽998,67 ₽
10
Услуги по транспортированию с последующей передачей на утилизацию списанного имущества (кресло, инв. № 110136003051)
38.21.29 Услуги по утилизации неопасных отходов прочие
1 Условная единица998,67 ₽998,67 ₽
11
Услуги по транспортированию с последующей передачей на утилизацию списанного имущества (кресло, инв. № 110136003053)
38.21.29 Услуги по утилизации неопасных отходов прочие
1 Условная единица998,67 ₽998,67 ₽
12
Услуги по транспортированию с последующей передачей на утилизацию списанного имущества (кресло, инв. № 110136003055)
38.21.29 Услуги по утилизации неопасных отходов прочие
1 Условная единица998,67 ₽998,67 ₽
13
Услуги по транспортированию с последующей передачей на утилизацию списанного имущества (кресло, инв. № 110136003061)
38.21.29 Услуги по утилизации неопасных отходов прочие
1 Условная единица998,67 ₽998,67 ₽
14
Услуги по транспортированию с последующей передачей на утилизацию списанного имущества (кресло, инв. № 110136003065)
38.21.29 Услуги по утилизации неопасных отходов прочие
1 Условная единица998,67 ₽998,67 ₽
15
Услуги по транспортированию с последующей передачей на утилизацию списанного имущества (кресло, инв. № 110136003067)
38.21.29 Услуги по утилизации неопасных отходов прочие
1 Условная единица998,67 ₽998,67 ₽
16
Услуги по транспортированию с последующей передачей на утилизацию списанного имущества (кресло, инв. № 110136003073)
38.21.29 Услуги по утилизации неопасных отходов прочие
1 Условная единица998,67 ₽998,67 ₽
17
Услуги по транспортированию с последующей передачей на утилизацию списанного имущества (кресло, инв. № 110136003083)
38.21.29 Услуги по утилизации неопасных отходов прочие
1 Условная единица998,67 ₽998,67 ₽
18
Услуги по разработке и изготовлению паспортов отходов (респираторы фильтрующие противогазоаэрозольные)
71.20.11.190 Услуги в области испытаний и анализа состава и чистоты прочих веществ
1 Условная единица4 833,33 ₽4 833,33 ₽
19
Услуги по разработке и изготовление паспортов отходов (отходы мебели из разнородных материалов)
71.20.11.190 Услуги в области испытаний и анализа состава и чистоты прочих веществ
1 Условная единица4 833,33 ₽4 833,33 ₽
20
Услуги по транспортированию с последующей передачей на утилизацию списанного имущества (кресло, инв. № 110136003086)
38.21.29 Услуги по утилизации неопасных отходов прочие
1 Условная единица998,67 ₽998,67 ₽
21
Услуги по транспортированию с последующей передачей на утилизацию списанного имущества (кресло, инв. № 110136003102)
38.21.29 Услуги по утилизации неопасных отходов прочие
1 Условная единица998,67 ₽998,67 ₽
22
Услуги по транспортированию с последующей передачей на утилизацию списанного имущества (кресло, инв. № 110136003103)
38.21.29 Услуги по утилизации неопасных отходов прочие
1 Условная единица998,67 ₽998,67 ₽
23
Услуги по транспортированию с последующей передачей на утилизацию списанного имущества (кресло, инв. № 110136003114)
38.21.29 Услуги по утилизации неопасных отходов прочие
1 Условная единица998,67 ₽998,67 ₽
24
Услуги по транспортированию с последующей передачей на утилизацию списанного имущества (кресло, инв. № 110136003115)
38.21.29 Услуги по утилизации неопасных отходов прочие
1 Условная единица998,67 ₽998,67 ₽
25
Услуги по транспортированию с последующей передачей на утилизацию списанного имущества (кресло, инв. № 110136003118)
38.21.29 Услуги по утилизации неопасных отходов прочие
1 Условная единица998,67 ₽998,67 ₽
26
Услуги по транспортированию с последующей передачей на утилизацию списанного имущества (кресло, инв. № 110136003144)
38.21.29 Услуги по утилизации неопасных отходов прочие
1 Условная единица998,67 ₽998,67 ₽
27
Услуги по транспортированию с последующей передачей на утилизацию списанного имущества (кресло, инв. № 110136003147)
38.21.29 Услуги по утилизации неопасных отходов прочие
1 Условная единица998,67 ₽998,67 ₽
28
Услуги по транспортированию с последующей передачей на утилизацию списанного имущества (кресло, инв. № 110136003148)
38.21.29 Услуги по утилизации неопасных отходов прочие
1 Условная единица998,67 ₽998,67 ₽
29
Услуги по транспортированию с последующей передачей на утилизацию списанного имущества (кресло, инв. № 110136003151)
38.21.29 Услуги по утилизации неопасных отходов прочие
1 Условная единица998,67 ₽998,67 ₽
30
Услуги по транспортированию с последующей передачей на утилизацию списанного имущества (кресло, инв. № 110136003162)
38.21.29 Услуги по утилизации неопасных отходов прочие
1 Условная единица998,67 ₽998,67 ₽
31
Услуги по транспортированию с последующей передачей на утилизацию списанного имущества (кресло, инв. № 110136003163)
38.21.29 Услуги по утилизации неопасных отходов прочие
1 Условная единица998,67 ₽998,67 ₽
32
Услуги по транспортированию с последующей передачей на утилизацию списанного имущества (кресло, инв. № 110136003164)
38.21.29 Услуги по утилизации неопасных отходов прочие
1 Условная единица998,67 ₽998,67 ₽
33
Услуги по транспортированию с последующей передачей на утилизацию списанного имущества (кресло, инв. № 110136003170)
38.21.29 Услуги по утилизации неопасных отходов прочие
1 Условная единица998,67 ₽998,67 ₽
34
Услуги по транспортированию с последующей передачей на утилизацию списанного имущества (кресло, инв. № 110136003171)
38.21.29 Услуги по утилизации неопасных отходов прочие
1 Условная единица998,67 ₽998,67 ₽
35
Услуги по транспортированию с последующей передачей на утилизацию списанного имущества (кресло, инв. № 110136003172)
38.21.29 Услуги по утилизации неопасных отходов прочие
1 Условная единица998,67 ₽998,67 ₽
36
Услуги по транспортированию с последующей передачей на утилизацию списанного имущества (кресло, инв. № 110136003173)
38.21.29 Услуги по утилизации неопасных отходов прочие
1 Условная единица998,67 ₽998,67 ₽
37
Услуги по транспортированию с последующей передачей на утилизацию списанного имущества (кресло, инв. № 110136003184)
38.21.29 Услуги по утилизации неопасных отходов прочие
1 Условная единица998,67 ₽998,67 ₽
38
Услуги по транспортированию с последующей передачей на утилизацию списанного имущества (кресло, инв. № 110136003186)
38.21.29 Услуги по утилизации неопасных отходов прочие
1 Условная единица998,67 ₽998,67 ₽
39
Услуги по транспортированию с последующей передачей на утилизацию списанного имущества (кресло, инв. № 110136003194)
38.21.29 Услуги по утилизации неопасных отходов прочие
1 Условная единица998,67 ₽998,67 ₽
40
Услуги по транспортированию с последующей передачей на утилизацию списанного имущества (кресло, инв. № 110136003197)
38.21.29 Услуги по утилизации неопасных отходов прочие
1 Условная единица998,67 ₽998,67 ₽
41
Услуги по транспортированию с последующей передачей на утилизацию списанного имущества (кресло, инв. № 110136003201)
38.21.29 Услуги по утилизации неопасных отходов прочие
1 Условная единица998,67 ₽998,67 ₽
42
Услуги по транспортированию с последующей передачей на утилизацию списанного имущества (кресло, инв. № 110136003206)
38.21.29 Услуги по утилизации неопасных отходов прочие
1 Условная единица998,67 ₽998,67 ₽
43
Услуги по транспортированию с последующей передачей на утилизацию списанного имущества (кресло, инв. № 110136003208)
38.21.29 Услуги по утилизации неопасных отходов прочие
1 Условная единица998,67 ₽998,67 ₽
44
Услуги по транспортированию с последующей передачей на утилизацию списанного имущества (кресло, инв. № 110136003216)
38.21.29 Услуги по утилизации неопасных отходов прочие
1 Условная единица998,67 ₽998,67 ₽
45
Услуги по транспортированию с последующей передачей на утилизацию списанного имущества (кресло, инв. № 110136003028)
38.21.29 Услуги по утилизации неопасных отходов прочие
1 Условная единица998,67 ₽998,67 ₽
46
Услуги по транспортированию с последующей передачей на утилизацию списанного имущества (кресло, инв. № 110136003141)
38.21.29 Услуги по утилизации неопасных отходов прочие
1 Условная единица998,67 ₽998,67 ₽
47
Услуги по транспортированию с последующей передачей на утилизацию списанного имущества (кресло, инв. № 110136003030)
38.21.29 Услуги по утилизации неопасных отходов прочие
1 Условная единица998,67 ₽998,67 ₽
48
Услуги по транспортированию с последующей передачей на утилизацию списанного имущества (кресло, инв. № 110136003046)
38.21.29 Услуги по утилизации неопасных отходов прочие
1 Условная единица998,67 ₽998,67 ₽
49
Услуги по транспортированию с последующей передачей на утилизацию списанного имущества (кресло, инв. № 110136003057)
38.21.29 Услуги по утилизации неопасных отходов прочие
1 Условная единица998,67 ₽998,67 ₽
50
Услуги по транспортированию с последующей передачей на утилизацию списанного имущества (кресло, инв. № 110136003158)
38.21.29 Услуги по утилизации неопасных отходов прочие
1 Условная единица998,67 ₽998,67 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы