Поставка государственных знаков почтовой оплаты (почтовых марок)

Запрос котировок в электронной форме № 0172200003526000025 опубликован 17.08.2026, 15:00 в ЕИС ИКЗ 262782567566378420100100080140000244
Начальная цена40 019 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 400,19 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 4 001,9 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0172200003526000025
ИКЗ
262782567566378420100100080140000244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 15:00
Начало подачи заявок
17.08.2026, 15:00
Подача заявок
до 24.08.2026, 09:00
Подведение итогов
26.08.2026

Заказчик

КОМИТЕТ ПО СОЦИАЛЬНОЙ ПОЛИТИКЕ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

ИНН-КПП
7825675663 - 784201001
Почтовый адрес
190000, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Новгородская ул., 20, литер А, 40302000
Местонахождение
191144, Санкт-Петербург, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Новгородская ул, Д. 20 ЛИТЕРА А, 40911000

Место поставки и контакты

Место поставки
191144, Новгородская ул, д. 20, лит. А, АДЦ "Невская Ратуша", 4 этаж
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Миллер Анастасия Эдуардовна, 7-812-5762458, miller@ksp.gov.spb.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Марка почтовая
58.19.14.110 Марки почтовые негашеные, гербовые и аналогичные марки
100 Штука5 ₽500 ₽
2
Марка почтовая
58.19.14.110 Марки почтовые негашеные, гербовые и аналогичные марки
100 Штука6 ₽600 ₽
3
Марка почтовая
58.19.14.110 Марки почтовые негашеные, гербовые и аналогичные марки
1 200 Штука10 ₽12 000 ₽
4
Марка почтовая
58.19.14.110 Марки почтовые негашеные, гербовые и аналогичные марки
1 000 Штука2 ₽2 000 ₽
5
Марка почтовая
58.19.14.110 Марки почтовые негашеные, гербовые и аналогичные марки
1 173 Штука3 ₽3 519 ₽
6
Марка почтовая
58.19.14.110 Марки почтовые негашеные, гербовые и аналогичные марки
100 Штука4 ₽400 ₽
7
Марка почтовая
58.19.14.110 Марки почтовые негашеные, гербовые и аналогичные марки
800 Штука25 ₽20 000 ₽
8
Марка почтовая
58.19.14.110 Марки почтовые негашеные, гербовые и аналогичные марки
10 Штука100 ₽1 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы