Оказание услуг по организации отдыха и оздоровления детей и молодежи на территории Российской Федерации в организациях отдыха детей и молодежи и их оздоровления, реализующих мероприятия по социальной адаптации, располагающихся на стационарной базе круглогодичного или сезонного действия, предусматривающей материально-техническую базу и иные условия для круглосуточного пребывания детей, в период четвертой летней смены 2026 года

Запрос котировок в электронной форме № 0172200003626000079 опубликован 22.07.2026, 16:04 в ЕИС ИКЗ 262780902901378390100100570018541244
Начальная цена791 595 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 79 159,5 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0172200003626000079
ИКЗ
262780902901378390100100570018541244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 16:04
Начало подачи заявок
22.07.2026, 11:28
Подача заявок
до 29.07.2026, 09:00
Подведение итогов
31.07.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ АДМИРАЛТЕЙСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

ИНН-КПП
7809029013 - 783901001
Почтовый адрес
190005, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Измайловский пр-кт, Д.10, 40305000
Местонахождение
190005, Санкт-Петербург, Измайловский пр-кт, Д.10, 40305000

Место поставки и контакты

Место поставки
Стационарная организация отдыха детей и их оздоровления, расположенная на территории Российской Федерации, за исключением зон, на территории которых введен режим чрезвычайной ситуации, не завершены мероприятия по ликвидации последствий чрезвычайной ситуации, а также зон, на территории которых ведется контртеррористическая операция.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Мякинина Анастасия Витальевна, 8-812-5769739, gav@tuadm.gov.spb.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуга по организации отдыха детей и (или) их оздоровления
85.41.99.100 Услуги по организации отдыха детей и их оздоровления
15 Человек52 773 ₽791 595 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы