Выполнение работ по текущему ремонту кабинетов СПб ГБУЗ ГП-24 по адресу: Санкт-Петербург, Измайловский бульвар, д. 11, стр. 1, пом. 15Н.
Начальная цена3 468 494,57 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 34 684,95 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 346 849,46 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 173 424,73 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0172200003626000082
ИКЗ
262780900833478390100100130014339244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 17:06
Начало подачи заявок
30.07.2026, 17:06
Подача заявок
до 10.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ АДМИРАЛТЕЙСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
ИНН-КПП
7809029013 - 783901001
Почтовый адрес
190005, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Измайловский пр-кт, Д.10, 40305000
Местонахождение
190005, Санкт-Петербург, Измайловский пр-кт, Д.10, 40305000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Герасимов Владимир Игоревич, 7-812-5769758, gz6@tuadm.gov.spb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по текущему ремонту кабинетов СПб ГБУЗ ГП-24 по адресу: Санкт-Петербург, Измайловский бульвар, д. 11, стр. 1, пом. 15Н 43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 3 468 494,57 ₽ | 3 468 494,57 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ