Оказание услуг по централизованной охране имущества, принадлежащего заказчику на праве собственности, ином праве или переданного ему на хранение и хранящегося в помещениях, оборудованных техническими средствами охраны и элементами технической укрепленности от несанкционированного проникновения посторонних лиц в охраняемое время, с выездом вооруженных мобильных групп для государственных бюджетных (казенных) учреждений, подведомственных администрации Адмиралтейского района Санкт-Петербурга, в 2027-2028 годах.

Электронный аукцион № 0172200003626000083 опубликован 31.07.2026, 12:23 в ЕИС ИКЗ 262782605136178390100100190018010244
Начальная цена37 852 755,65 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 378 527,5 ₽
Обеспечение контракта3 790 775,44 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0172200003626000083
ИКЗ
262782605136178390100100190018010244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 12:23
Начало подачи заявок
31.07.2026, 12:23
Подача заявок
до 11.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ АДМИРАЛТЕЙСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

ИНН-КПП
7809029013 - 783901001
Почтовый адрес
190005, Санкт-Петербург, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Измайловский пр-кт, Д.10, 40305000
Местонахождение
190005, Санкт-Петербург, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Измайловский пр-кт, Д.10, 40305000

Место поставки и контакты

Место поставки
П1Н П3Н
Срок исполнения
2028-12-31+03:00
Контакты
Плескач Екатерина Николаевна, 7-812-5769715, econ@tuadm.gov.spb.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по централизованной охране имущества, принадлежащего заказчику на праве собственности, ином праве или переданного ему на хранение и хранящегося в помещениях, оборудованных техническими средствами охраны и...
80.10.12.900 Услуги охранных служб прочих
12 Месяц13 116,67 ₽157 400,04 ₽
2
Оказание услуг по централизованной охране имущества, принадлежащего заказчику на праве собственности, ином праве или переданного ему на хранение и хранящегося в помещениях, оборудованных техническими средствами охраны и...
80.10.12.900 Услуги охранных служб прочих
8 Месяц13 750 ₽110 000 ₽
3
Оказание услуг по централизованной охране имущества, принадлежащего заказчику на праве собственности, ином праве или переданного ему на хранение и хранящегося в помещениях, оборудованных техническими средствами охраны и...
80.10.12.900 Услуги охранных служб прочих
12 Месяц13 116,67 ₽157 400,04 ₽
4
Оказание услуг по централизованной охране имущества, принадлежащего заказчику на праве собственности, ином праве или переданного ему на хранение и хранящегося в помещениях, оборудованных техническими средствами охраны и...
80.10.12.900 Услуги охранных служб прочих
8 Месяц13 750 ₽110 000 ₽
5
Оказание услуг по централизованной охране имущества, принадлежащего заказчику на праве собственности, ином праве или переданного ему на хранение и хранящегося в помещениях, оборудованных техническими средствами охраны и...
80.10.12.900 Услуги охранных служб прочих
12 Месяц13 116,67 ₽157 400,04 ₽
6
Оказание услуг по централизованной охране имущества, принадлежащего заказчику на праве собственности, ином праве или переданного ему на хранение и хранящегося в помещениях, оборудованных техническими средствами охраны и...
80.10.12.900 Услуги охранных служб прочих
8 Месяц13 750 ₽110 000 ₽
7
Оказание услуг по централизованной охране имущества, принадлежащего заказчику на праве собственности, ином праве или переданного ему на хранение и хранящегося в помещениях, оборудованных техническими средствами охраны и...
80.10.12.900 Услуги охранных служб прочих
12 Месяц13 116,67 ₽157 400,04 ₽
8
Оказание услуг по централизованной охране имущества, принадлежащего заказчику на праве собственности, ином праве или переданного ему на хранение и хранящегося в помещениях, оборудованных техническими средствами охраны и...
80.10.12.900 Услуги охранных служб прочих
8 Месяц13 750 ₽110 000 ₽
9
Оказание услуг по централизованной охране имущества, принадлежащего заказчику на праве собственности, ином праве или переданного ему на хранение и хранящегося в помещениях, оборудованных техническими средствами охраны и...
80.10.12.900 Услуги охранных служб прочих
12 Месяц13 116,67 ₽157 400,04 ₽
10
Оказание услуг по централизованной охране имущества, принадлежащего заказчику на праве собственности, ином праве или переданного ему на хранение и хранящегося в помещениях, оборудованных техническими средствами охраны и...
80.10.12.900 Услуги охранных служб прочих
8 Месяц13 750 ₽110 000 ₽
11
Оказание услуг по централизованной охране имущества, принадлежащего заказчику на праве собственности, ином праве или переданного ему на хранение и хранящегося в помещениях, оборудованных техническими средствами охраны и...
80.10.12.900 Услуги охранных служб прочих
12 Месяц13 116,67 ₽157 400,04 ₽
12
Оказание услуг по централизованной охране имущества, принадлежащего заказчику на праве собственности, ином праве или переданного ему на хранение и хранящегося в помещениях, оборудованных техническими средствами охраны и...
80.10.12.900 Услуги охранных служб прочих
8 Месяц13 750 ₽110 000 ₽
13
Оказание услуг по централизованной охране имущества, принадлежащего заказчику на праве собственности, ином праве или переданного ему на хранение и хранящегося в помещениях, оборудованных техническими средствами охраны и...
80.10.12.900 Услуги охранных служб прочих
12 Месяц13 116,67 ₽157 400,04 ₽
14
Оказание услуг по централизованной охране имущества, принадлежащего заказчику на праве собственности, ином праве или переданного ему на хранение и хранящегося в помещениях, оборудованных техническими средствами охраны и...
80.10.12.900 Услуги охранных служб прочих
8 Месяц13 750 ₽110 000 ₽
15
Оказание услуг по централизованной охране имущества, принадлежащего заказчику на праве собственности, ином праве или переданного ему на хранение и хранящегося в помещениях, оборудованных техническими средствами охраны и...
80.10.12.900 Услуги охранных служб прочих
12 Месяц13 116,67 ₽157 400,04 ₽
16
Оказание услуг по централизованной охране имущества, принадлежащего заказчику на праве собственности, ином праве или переданного ему на хранение и хранящегося в помещениях, оборудованных техническими средствами охраны и...
80.10.12.900 Услуги охранных служб прочих
8 Месяц13 750 ₽110 000 ₽
17
Оказание услуг по централизованной охране имущества, принадлежащего заказчику на праве собственности, ином праве или переданного ему на хранение и хранящегося в помещениях, оборудованных техническими средствами охраны и...
80.10.12.900 Услуги охранных служб прочих
12 Месяц13 116,67 ₽157 400,04 ₽
18
Оказание услуг по централизованной охране имущества, принадлежащего заказчику на праве собственности, ином праве или переданного ему на хранение и хранящегося в помещениях, оборудованных техническими средствами охраны и...
80.10.12.900 Услуги охранных служб прочих
8 Месяц13 750 ₽110 000 ₽
19
Оказание услуг по централизованной охране имущества, принадлежащего заказчику на праве собственности, ином праве или переданного ему на хранение и хранящегося в помещениях, оборудованных техническими средствами охраны и...
80.10.12.900 Услуги охранных служб прочих
12 Месяц13 116,67 ₽157 400,04 ₽
20
Оказание услуг по централизованной охране имущества, принадлежащего заказчику на праве собственности, ином праве или переданного ему на хранение и хранящегося в помещениях, оборудованных техническими средствами охраны и...
80.10.12.900 Услуги охранных служб прочих
8 Месяц13 750 ₽110 000 ₽
21
Оказание услуг по централизованной охране имущества, принадлежащего заказчику на праве собственности, ином праве или переданного ему на хранение и хранящегося в помещениях, оборудованных техническими средствами охраны и...
80.10.12.900 Услуги охранных служб прочих
12 Месяц13 116,67 ₽157 400,04 ₽
22
Оказание услуг по централизованной охране имущества, принадлежащего заказчику на праве собственности, ином праве или переданного ему на хранение и хранящегося в помещениях, оборудованных техническими средствами охраны и...
80.10.12.900 Услуги охранных служб прочих
8 Месяц13 750 ₽110 000 ₽
23
Оказание услуг по централизованной охране имущества, принадлежащего заказчику на праве собственности, ином праве или переданного ему на хранение и хранящегося в помещениях, оборудованных техническими средствами охраны и...
80.10.12.900 Услуги охранных служб прочих
12 Месяц13 116,67 ₽157 400,04 ₽
24
Оказание услуг по централизованной охране имущества, принадлежащего заказчику на праве собственности, ином праве или переданного ему на хранение и хранящегося в помещениях, оборудованных техническими средствами охраны и...
80.10.12.900 Услуги охранных служб прочих
8 Месяц13 750 ₽110 000 ₽
25
Оказание услуг по централизованной охране имущества, принадлежащего заказчику на праве собственности, ином праве или переданного ему на хранение и хранящегося в помещениях, оборудованных техническими средствами охраны и...
80.10.12.900 Услуги охранных служб прочих
12 Месяц13 116,67 ₽157 400,04 ₽
26
Оказание услуг по централизованной охране имущества, принадлежащего заказчику на праве собственности, ином праве или переданного ему на хранение и хранящегося в помещениях, оборудованных техническими средствами охраны и...
80.10.12.900 Услуги охранных служб прочих
8 Месяц13 750 ₽110 000 ₽
27
Оказание услуг по централизованной охране имущества, принадлежащего заказчику на праве собственности, ином праве или переданного ему на хранение и хранящегося в помещениях, оборудованных техническими средствами охраны и...
80.10.12.900 Услуги охранных служб прочих
12 Месяц13 116,67 ₽157 400,04 ₽
28
Оказание услуг по централизованной охране имущества, принадлежащего заказчику на праве собственности, ином праве или переданного ему на хранение и хранящегося в помещениях, оборудованных техническими средствами охраны и...
80.10.12.900 Услуги охранных служб прочих
8 Месяц13 750 ₽110 000 ₽
29
Оказание услуг по централизованной охране имущества, принадлежащего заказчику на праве собственности, ином праве или переданного ему на хранение и хранящегося в помещениях, оборудованных техническими средствами охраны и...
80.10.12.900 Услуги охранных служб прочих
12 Месяц13 116,67 ₽157 400,04 ₽
30
Оказание услуг по централизованной охране имущества, принадлежащего заказчику на праве собственности, ином праве или переданного ему на хранение и хранящегося в помещениях, оборудованных техническими средствами охраны и...
80.10.12.900 Услуги охранных служб прочих
8 Месяц13 750 ₽110 000 ₽
31
Оказание услуг по централизованной охране имущества, принадлежащего заказчику на праве собственности, ином праве или переданного ему на хранение и хранящегося в помещениях, оборудованных техническими средствами охраны и...
80.10.12.900 Услуги охранных служб прочих
12 Месяц13 116,67 ₽157 400,04 ₽
32
Оказание услуг по централизованной охране имущества, принадлежащего заказчику на праве собственности, ином праве или переданного ему на хранение и хранящегося в помещениях, оборудованных техническими средствами охраны и...
80.10.12.900 Услуги охранных служб прочих
8 Месяц13 750 ₽110 000 ₽
33
Оказание услуг по централизованной охране имущества, принадлежащего заказчику на праве собственности, ином праве или переданного ему на хранение и хранящегося в помещениях, оборудованных техническими средствами охраны и...
80.10.12.900 Услуги охранных служб прочих
12 Месяц13 116,67 ₽157 400,04 ₽
34
Оказание услуг по централизованной охране имущества, принадлежащего заказчику на праве собственности, ином праве или переданного ему на хранение и хранящегося в помещениях, оборудованных техническими средствами охраны и...
80.10.12.900 Услуги охранных служб прочих
8 Месяц13 750 ₽110 000 ₽
35
Оказание услуг по централизованной охране имущества, принадлежащего заказчику на праве собственности, ином праве или переданного ему на хранение и хранящегося в помещениях, оборудованных техническими средствами охраны и...
80.10.12.900 Услуги охранных служб прочих
12 Месяц13 116,67 ₽157 400,04 ₽
36
Оказание услуг по централизованной охране имущества, принадлежащего заказчику на праве собственности, ином праве или переданного ему на хранение и хранящегося в помещениях, оборудованных техническими средствами охраны и...
80.10.12.900 Услуги охранных служб прочих
8 Месяц13 750 ₽110 000 ₽
37
Оказание услуг по централизованной охране имущества, принадлежащего заказчику на праве собственности, ином праве или переданного ему на хранение и хранящегося в помещениях, оборудованных техническими средствами охраны и...
80.10.12.900 Услуги охранных служб прочих
12 Месяц13 116,67 ₽157 400,04 ₽
38
Оказание услуг по централизованной охране имущества, принадлежащего заказчику на праве собственности, ином праве или переданного ему на хранение и хранящегося в помещениях, оборудованных техническими средствами охраны и...
80.10.12.900 Услуги охранных служб прочих
8 Месяц13 750 ₽110 000 ₽
39
Оказание услуг по централизованной охране имущества, принадлежащего заказчику на праве собственности, ином праве или переданного ему на хранение и хранящегося в помещениях, оборудованных техническими средствами охраны и...
80.10.12.900 Услуги охранных служб прочих
12 Месяц13 116,67 ₽157 400,04 ₽
40
Оказание услуг по централизованной охране имущества, принадлежащего заказчику на праве собственности, ином праве или переданного ему на хранение и хранящегося в помещениях, оборудованных техническими средствами охраны и...
80.10.12.900 Услуги охранных служб прочих
8 Месяц13 750 ₽110 000 ₽
41
Оказание услуг по централизованной охране имущества, принадлежащего заказчику на праве собственности, ином праве или переданного ему на хранение и хранящегося в помещениях, оборудованных техническими средствами охраны и...
80.10.12.900 Услуги охранных служб прочих
12 Месяц13 116,67 ₽157 400,04 ₽
42
Оказание услуг по централизованной охране имущества, принадлежащего заказчику на праве собственности, ином праве или переданного ему на хранение и хранящегося в помещениях, оборудованных техническими средствами охраны и...
80.10.12.900 Услуги охранных служб прочих
8 Месяц13 750 ₽110 000 ₽
43
Оказание услуг по централизованной охране имущества, принадлежащего заказчику на праве собственности, ином праве или переданного ему на хранение и хранящегося в помещениях, оборудованных техническими средствами охраны и...
80.10.12.900 Услуги охранных служб прочих
12 Месяц13 116,67 ₽157 400,04 ₽
44
Оказание услуг по централизованной охране имущества, принадлежащего заказчику на праве собственности, ином праве или переданного ему на хранение и хранящегося в помещениях, оборудованных техническими средствами охраны и...
80.10.12.900 Услуги охранных служб прочих
8 Месяц13 750 ₽110 000 ₽
45
Оказание услуг по централизованной охране имущества, принадлежащего заказчику на праве собственности, ином праве или переданного ему на хранение и хранящегося в помещениях, оборудованных техническими средствами охраны и...
80.10.12.900 Услуги охранных служб прочих
12 Месяц13 116,67 ₽157 400,04 ₽
46
Оказание услуг по централизованной охране имущества, принадлежащего заказчику на праве собственности, ином праве или переданного ему на хранение и хранящегося в помещениях, оборудованных техническими средствами охраны и...
80.10.12.900 Услуги охранных служб прочих
8 Месяц13 750 ₽110 000 ₽
47
Оказание услуг по централизованной охране имущества, принадлежащего заказчику на праве собственности, ином праве или переданного ему на хранение и хранящегося в помещениях, оборудованных техническими средствами охраны и...
80.10.12.900 Услуги охранных служб прочих
12 Месяц13 116,67 ₽157 400,04 ₽
48
Оказание услуг по централизованной охране имущества, принадлежащего заказчику на праве собственности, ином праве или переданного ему на хранение и хранящегося в помещениях, оборудованных техническими средствами охраны и...
80.10.12.900 Услуги охранных служб прочих
8 Месяц13 750 ₽110 000 ₽
49
Оказание услуг по централизованной охране имущества, принадлежащего заказчику на праве собственности, ином праве или переданного ему на хранение и хранящегося в помещениях, оборудованных техническими средствами охраны и...
80.10.12.900 Услуги охранных служб прочих
12 Месяц13 116,67 ₽157 400,04 ₽
50
Оказание услуг по централизованной охране имущества, принадлежащего заказчику на праве собственности, ином праве или переданного ему на хранение и хранящегося в помещениях, оборудованных техническими средствами охраны и...
80.10.12.900 Услуги охранных служб прочих
8 Месяц13 750 ₽110 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к поставщику (подрядчику, исполнителю), не являющемуся субъектом малого предпринимательства или социально ориентированной некоммерческой организацией, о привлечении к исполнению контракта субподрядчиков, соисполнителей из числа субъектов малого предпринимательства, социально ориентированных некоммерческих организаций в соответствии с ч. 5 ст. 30 Закона № 44 ФЗ

Протоколы