Поставка расходных материалов для нужд администрации Адмиралтейского района Санкт-Петербурга в 2026 году
Начальная цена884 539,23 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 88 453,92 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0172200003626000084
ИКЗ
262780902901378390100100580012620242
Площадка
Публикация
31.07.2026, 12:47
Начало подачи заявок
31.07.2026, 12:47
Подача заявок
до 07.08.2026, 09:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ АДМИРАЛТЕЙСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
ИНН-КПП
7809029013 - 783901001
Почтовый адрес
190005, Санкт-Петербург, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Измайловский пр-кт, Д.10, 40305000
Местонахождение
190005, Санкт-Петербург, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Измайловский пр-кт, Д.10, 40305000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Мякинина Анастасия Витальевна, 8-812-5769739, gav@tuadm.gov.spb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Пластина отделения МФЛ 26.20.40.190 Комплектующие и запасные части для вычислительных машин, принтеров и многофункциональных печатающих устройств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 1 911,86 ₽ | 1 911,86 ₽ |
| 2 | Резиновый ролик подхвата МФ-лотка 26.20.40.190 Комплектующие и запасные части для вычислительных машин, принтеров и многофункциональных печатающих устройств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 4 224,45 ₽ | 4 224,45 ₽ |
| 3 | Резинка ролика подхвата 26.20.40.190 Комплектующие и запасные части для вычислительных машин, принтеров и многофункциональных печатающих устройств прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 1 599,99 ₽ | 3 199,98 ₽ |
| 4 | Пластина отделения лотка 26.20.40.190 Комплектующие и запасные части для вычислительных машин, принтеров и многофункциональных печатающих устройств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 10 697,4 ₽ | 10 697,4 ₽ |
| 5 | Чистящий ролик узла термозакрепления 26.20.40.190 Комплектующие и запасные части для вычислительных машин, принтеров и многофункциональных печатающих устройств прочие, не включенные в другие группировки | 5 Штука | 3 999,56 ₽ | 19 997,8 ₽ |
| 6 | Блок термозакрепления 26.20.40.160 Узлы принтеров и многофункциональных печатающих устройств | 1 Штука | 35 440,08 ₽ | 35 440,08 ₽ |
| 7 | Вал переноса в сборе 26.20.40.190 Комплектующие и запасные части для вычислительных машин, принтеров и многофункциональных печатающих устройств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 2 400,39 ₽ | 2 400,39 ₽ |
| 8 | Площадка отделения ADF 26.20.40.190 Комплектующие и запасные части для вычислительных машин, принтеров и многофункциональных печатающих устройств прочие, не включенные в другие группировки | 3 Штука | 1 584,8 ₽ | 4 754,4 ₽ |
| 9 | Ролики подхвата автоподатчика 26.20.40.190 Комплектующие и запасные части для вычислительных машин, принтеров и многофункциональных печатающих устройств прочие, не включенные в другие группировки | 3 Штука | 5 533,13 ₽ | 16 599,39 ₽ |
| 10 | Сканирующая линейка в сборе 26.20.40.190 Комплектующие и запасные части для вычислительных машин, принтеров и многофункциональных печатающих устройств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 7 120,96 ₽ | 7 120,96 ₽ |
| 11 | Шлейф сканирующей линейки 26.20.40.190 Комплектующие и запасные части для вычислительных машин, принтеров и многофункциональных печатающих устройств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 1 613,32 ₽ | 1 613,32 ₽ |
| 12 | Картридж для электрографических печатающих устройств тип 719 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 10 Штука | 15 390,34 ₽ | 153 903,4 ₽ |
| 13 | Картридж для электрографических печатающих устройств тип 754 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 20 Штука | 16 180,67 ₽ | 323 613,4 ₽ |
| 14 | Картридж для электрографических печатающих устройств тип 718 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 20 Штука | 14 953,12 ₽ | 299 062,4 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ