Оказание услуг по обязательному страхованию гражданской ответственности владельца опасного объекта за причинение вреда в результате аварии на опасном объекте (лифты)
Начальная цена3 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 300 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0172200003626000088
ИКЗ
262780902901378390100100060016512244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 14:09
Начало подачи заявок
19.08.2026, 14:09
Подача заявок
до 27.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ АДМИРАЛТЕЙСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
ИНН-КПП
7809029013 - 783901001
Почтовый адрес
190005, Санкт-Петербург, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Измайловский пр-кт, Д.10, 40305000
Местонахождение
190005, Санкт-Петербург, Измайловский пр-кт, Д.10, 40305000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Мякинина Анастасия Витальевна, 8-812-5769733, gav@tuadm.gov.spb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по обязательному страхованию гражданской ответственности владельца опасного объекта за причинение вреда в результате аварии на опасном объекте (лифты) 65.12.50.000 Услуги по страхованию общей ответственности | 1 Условная единица | 3 000 ₽ | 3 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ