Выполнение работ по ремонту входной группы (крыльцо – пандус) здания администрации Адмиралтейского района Санкт-Петербурга в 2026 году
Начальная цена2 401 842,98 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 24 018,43 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 240 184,3 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0172200003626000090
ИКЗ
262780902901378390100100590014399244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 17:45
Начало подачи заявок
26.08.2026, 17:45
Подача заявок
до 02.09.2026, 10:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ АДМИРАЛТЕЙСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
ИНН-КПП
7809029013 - 783901001
Почтовый адрес
190005, Санкт-Петербург, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Измайловский пр-кт, Д.10, 40305000
Местонахождение
190005, Санкт-Петербург, Измайловский пр-кт, Д.10, 40305000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Анохин Владимир Андреевич, 7-812-5769777, anohinva@tuadm.gov.spb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по ремонту входной группы (крыльцо – пандус) здания администрации Адмиралтейского района Санкт-Петербурга в 2026 году 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 2 401 842,98 ₽ | 2 401 842,98 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ