Выполнение демонтажных работ в скейт-парке для нужд ГБОУ школа № 3 Петроградского района Санкт-Петербурга в 2026 году.
Начальная цена3 588 558,91 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 35 885,59 ₽
Обеспечение контракта (15%)≈ 538 283,84 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 179 427,95 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0172200003826000067
ИКЗ
262781312543278130100100470014311244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 16:06
Начало подачи заявок
21.08.2026, 16:06
Подача заявок
до 31.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ПЕТРОГРАДСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
ИНН-КПП
7813047833 - 781301001
Почтовый адрес
197198, Санкт-Петербург, Город Санкт-Петербург город федерального значения, УЛ. БОЛЬШАЯ МОНЕТНАЯ, Д.17-19, 40391000
Местонахождение
197198, Санкт-Петербург, Большая Монетная ул, Д. 17-19 ЛИТЕРА А, 40391000
Место поставки и контакты
Место поставки
197198, г. Санкт-Петербург, ул. Введенская уч. 21 (у дома 9, лит. А).
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Нечаев Александр Евгеньевич, 7-812-4098215, gbou3spb@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Демонтажные работы в скейт-парке 43.11.10.000 Работы по сносу зданий и сооружений | 1 Условная единица | 3 577 729,17 ₽ | 3 577 729,17 ₽ |
| 2 | Дополнительные демонтажные работы в скейт-парке 43.11.10.000 Работы по сносу зданий и сооружений | 1 Условная единица | 10 829,74 ₽ | 10 829,74 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ