Выполнение работ по ремонту мест (площадок) накопления твердых коммунальных отходов, расположенных на территории Петроградского района Санкт-Петербурга, в 2026 году

Электронный аукцион № 0172200003826000068 опубликован 25.08.2026, 15:10 в ЕИС ИКЗ 262781305472878130100100110014399244
Начальная цена10 531 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 105 310 ₽
Обеспечение контракта (20%)≈ 2 106 200 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 1 053 100 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0172200003826000068
ИКЗ
262781305472878130100100110014399244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 15:10
Начало подачи заявок
21.08.2026, 16:07
Подача заявок
до 31.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
02.09.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ ПЕТРОГРАДСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

ИНН-КПП
7813047833 - 781301001
Почтовый адрес
197198, Санкт-Петербург, Город Санкт-Петербург город федерального значения, УЛ. БОЛЬШАЯ МОНЕТНАЯ, Д.17-19, 40391000
Местонахождение
197198, Санкт-Петербург, Большая Монетная ул, Д. 17-19 ЛИТЕРА А, 40391000

Место поставки и контакты

Место поставки
(Большая Зеленина ул., д. 4 Б)
Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Пахомова Анастасия Сергеевна, 7-812-2413642, rgaspb@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по восстановлению (ремонту) контейнерной площадки по адресу: г. Санкт-Петербург, вн. тер. г. муниципальный округ Петровский, Большая Зеленина ул., д. 2/42, лит. А (Большая Зеленина ул., д. 4 Б)
43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки
248 332,3 Условный ремонт1 ₽248 332,3 ₽
2
Выполнение работ по восстановлению (ремонту) контейнерной площадки по адресу: г. Санкт-Петербург, вн. тер. г. муниципальный округ Аптекарский остров, Большой пр. П.С., д. 94, лит. А
43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки
1 157 171,24 Условный ремонт1 ₽1 157 171,24 ₽
3
Выполнение работ по восстановлению (ремонту) контейнерной площадки по адресу: г. Санкт-Петербург, вн. тер. г. муниципальный округ Кронверкское, Воскова ул., д. 22, лит. Б
43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки
1 611 653,9 Условный ремонт1 ₽1 611 653,9 ₽
4
Выполнение работ по восстановлению (ремонту) контейнерной площадки по адресу: г. Санкт-Петербург, вн. тер. г. муниципальный округ Аптекарский остров, Каменноостровский пр., д. 43 лит. А (Каменноостровский пр., д. 45, ли...
43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки
1 266 282,85 Условный ремонт1 ₽1 266 282,85 ₽
5
Выполнение работ по восстановлению (ремонту) контейнерной площадки по адресу: г. Санкт-Петербург, вн. тер. г. муниципальный округ Аптекарский остров, Подрезова ул., д. 26 б, лит. А
43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки
1 396 204,1 Условный ремонт1 ₽1 396 204,1 ₽
6
Выполнение работ по восстановлению (ремонту) контейнерной площадки по адресу г. Санкт-Петербург, вн. тер. г. муниципальный округ Аптекарский остров, Полозова ул., д. 11, лит. А
43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки
2 620 734,74 Условный ремонт1 ₽2 620 734,74 ₽
7
Выполнение работ по восстановлению (ремонту) контейнерной площадки по адресу: г. Санкт-Петербург, вн. тер. г. муниципальный округ Аптекарский остров, Ординарная ул., д. 20, лит. А
43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки
346 630,61 Условный ремонт1 ₽346 630,61 ₽
8
Выполнение работ по восстановлению (ремонту) контейнерной площадки по адресу: г. Санкт-Петербург, вн. тер. г. муниципальный округ Аптекарский остров, Большой пр. П.С., д. 90, лит. А
43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки
365 078,78 Условный ремонт1 ₽365 078,78 ₽
9
Выполнение работ по восстановлению (ремонту) контейнерной площадки по адресу: г. Санкт-Петербург, вн. тер. г. муниципальный округ Аптекарский остров, Ленина ул., д. 41, лит. А (Ленина ул., д. 39, лит. А)
43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки
931 943,41 Условный ремонт1 ₽931 943,41 ₽
10
Выполнение работ по восстановлению (ремонту) контейнерной площадки по адресу: г. Санкт-Петербург, вн. тер. г. муниципальный округ Кронверкское, Ленина ул., д. 8, лит. А (Малая Пушкарская ул., д. 30, лит. А)
43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки
374 695,17 Условный ремонт1 ₽374 695,17 ₽
11
Выполнение работ по восстановлению (ремонту) контейнерной площадки по адресу: г. Санкт-Петербург, вн. тер. г. муниципальный округ Петровский, Лахтинская ул., д. 7, лит. А
43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки
212 272,9 Условный ремонт1 ₽212 272,9 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы