Выполнение работ по устройству укрывных ограждающих конструкций мест (площадок) накопления твёрдых коммунальных отходов
Начальная цена10 728 574,41 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 107 285,74 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 3 218 572,32 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение_№2_Расчёт_НМЦК.docxПриложение_№4_проект_контракта[1].docxПриложение_№1_Описание_объекта_закупки[2].docxПриложение_№3_Требования_к_содержанию_и_составу_заявки.docУведомление о прохождении контроляПрложение_№2_к_ООЗ_(Сметная_документация).zipПрложение_№1_к_НМЦК(Сметная_документация).zipПриложение_№1_к_ООЗ_(Проектноя_документация)[2].zip
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0172200003826000069
ИКЗ
262781304783378130100100470014299244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 17:01
Начало подачи заявок
02.09.2026, 17:01
Подача заявок
до 10.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ПЕТРОГРАДСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
ИНН-КПП
7813047833 - 781301001
Почтовый адрес
197198, Санкт-Петербург, Город Санкт-Петербург город федерального значения, УЛ. БОЛЬШАЯ МОНЕТНАЯ, Д.17-19, 40391000
Местонахождение
197198, Санкт-Петербург, Большая Монетная ул, Д. 17-19 ЛИТЕРА А, 40391000
Место поставки и контакты
Место поставки
дом 14
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Григорович Павел Андреевич, 7-812-5765020, gpa@petr.gov.spb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по устройству укрывных ограждающих конструкций мест (площадок) накопления твердых коммунальных отходов 42.99.19.149 Ограды (заборы) и ограждения прочие | 1 Условная единица | 10 728 574,41 ₽ | 10 728 574,41 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ