Оказание услуг по ремонту бытовой техники
Начальная цена89 599,99 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 8 960 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0172200003926000009
ИКЗ
262780303232378380100100160010000244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 16:29
Начало подачи заявок
06.08.2026, 16:29
Подача заявок
до 17.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАТИ
ИНН-КПП
7803032323 - 783801001
Почтовый адрес
190031, Муниципальные образования города федерального значения Санкт-Петербурга, муниципальный округ Адмиралтейский округ, Внутригородские муниципальные образования города федерального значения Санкт-Петербурга (см. также 40 900 000)/, Вознесенский пр-кт, Д. 16 ЛИТЕРА А, 40303000
Местонахождение
190031, Санкт-Петербург, Вознесенский пр-кт, Д. 16 ЛИТЕРА А, 40303000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-30+03:00
Контакты
Хохолева Юлия Александровна, 8-812-4174810, sz@gati.gov.spb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по ремонту холодильника Shivaki SHRF-50CHP 95.22.10.110 Услуги по ремонту холодильников, морозильников | 1 Условная единица | 9 056,67 ₽ | 9 056,67 ₽ |
| 2 | Оказание услуг по ремонту кофемашины Saeco HD8743/19 95.22.10.230 Услуги по ремонту бытовых кухонных приборов | 1 Условная единица | 19 173,33 ₽ | 19 173,33 ₽ |
| 3 | Оказание услуг по ремонту кофемашины Bosch TES 70121 RW 95.22.10.230 Услуги по ремонту бытовых кухонных приборов | 1 Условная единица | 14 783,33 ₽ | 14 783,33 ₽ |
| 4 | Оказание услуг по ремонту кофемашины Bosch 95.22.10.230 Услуги по ремонту бытовых кухонных приборов | 1 Условная единица | 17 020 ₽ | 17 020 ₽ |
| 5 | Оказание услуг по ремонту кофемашины Bosch TES 50129 RW 95.22.10.230 Услуги по ремонту бытовых кухонных приборов | 2 Условная единица | 14 783,33 ₽ | 29 566,66 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ