Оказание услуг по переплету архивных документов в 2026 году

Электронный аукцион № 0172200003926000011 опубликован 11.08.2026, 11:53 в ЕИС ИКЗ 262780303232378380100100170011814244
Начальная цена60 689,7 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 6 068,97 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0172200003926000011
ИКЗ
262780303232378380100100170011814244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 11:53
Начало подачи заявок
11.08.2026, 11:53
Подача заявок
до 19.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
20.08.2026

Заказчик

ГАТИ

ИНН-КПП
7803032323 - 783801001
Почтовый адрес
190031, Муниципальные образования города федерального значения Санкт-Петербурга, муниципальный округ Адмиралтейский округ, Внутригородские муниципальные образования города федерального значения Санкт-Петербурга (см. также 40 900 000)/, Вознесенский пр-кт, Д. 16 ЛИТЕРА А, 40303000
Местонахождение
190031, Санкт-Петербург, Вознесенский пр-кт, Д. 16 ЛИТЕРА А, 40303000

Место поставки и контакты

Место поставки
Место оказания услуг: по месту нахождения Исполнителя. Место доставки готовой переплетенной документации: по месту нахождения Заказчика (пр-кт Вознесенский, д. 16 литера А)
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Хохолева Юлия Александровна, 7-812-4174810, sz@gati.gov.spb.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по переплету архивных документов
18.14.10.100 Услуги переплетные и связанные с переплетом и отделкой книг
90 Условная единица674,33 ₽60 689,7 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы