Поставка спортивного инвентаря и защитной экипировки для отделения конькобежного спорта

Электронный аукцион № 0172200004326000193 опубликован 27.07.2026, 16:38 в ЕИС ИКЗ 262780402941178040100100100010000244
Начальная цена4 330 700 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 43 307 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 433 070 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0172200004326000193
ИКЗ
262780402941178040100100100010000244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 16:38
Начало подачи заявок
23.07.2026, 17:34
Подача заявок
до 31.07.2026, 08:00
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ КАЛИНИНСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

ИНН-КПП
7804042349 - 780401001
Почтовый адрес
195009, Муниципальные образования города федерального значения Санкт-Петербурга, муниципальный округ Финляндский округ, Внутригородские муниципальные образования города федерального значения Санкт-Петербурга (см. также 40 900 000)/, НАБ АРСЕНАЛЬНАЯ, 13/1, 40330000
Местонахождение
195009, Санкт-Петербург, Арсенальная наб, Д.13/1, 40330000

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Рожнова Оксана Юрьевна, 7-812-4174760, zakazkalin@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Лезвия для конькобежного спорта тип 2
32.30.11.134 Детали коньков
10 Пара (2 шт.)97 400 ₽974 000 ₽
2
Лестница координационная
32.30.15.299 Изделия спортивные, инвентарь, включая тренировочный, прочие, не включенные в другие группировки
2 Штука1 750 ₽3 500 ₽
3
Лезвия для конькобежного спорта тип 1
32.30.11.134 Детали коньков
30 Пара (2 шт.)92 000 ₽2 760 000 ₽
4
Точильный камень для заточки лезвий коньков тип 1
32.30.15.292 Инвентарь, включая тренировочный, для зимних видов спорта прочий
6 Штука23 000 ₽138 000 ₽
5
Точильный камень для полировки лезвий коньков
32.30.15.292 Инвентарь, включая тренировочный, для зимних видов спорта прочий
6 Штука16 500 ₽99 000 ₽
6
Точильный камень для снятия заусенцев лезвий коньков
32.30.15.292 Инвентарь, включая тренировочный, для зимних видов спорта прочий
10 Штука3 330 ₽33 300 ₽
7
Точильный камень для заточки лезвий коньков тип 2
32.30.15.292 Инвентарь, включая тренировочный, для зимних видов спорта прочий
6 Штука5 400 ₽32 400 ₽
8
Ремень (лента) для отработки техники поворота
32.30.15.299 Изделия спортивные, инвентарь, включая тренировочный, прочие, не включенные в другие группировки
6 Штука350 ₽2 100 ₽
9
Шлем защитный
32.30.15.233 Уборы спортивные головные
20 Штука5 700 ₽114 000 ₽
10
Защитные манжеты области лодыжек
32.30.15.299 Изделия спортивные, инвентарь, включая тренировочный, прочие, не включенные в другие группировки
20 Пара (2 шт.)1 890 ₽37 800 ₽
11
Защита шеи
32.30.15.299 Изделия спортивные, инвентарь, включая тренировочный, прочие, не включенные в другие группировки
20 Штука2 620 ₽52 400 ₽
12
Защитные перчатки
32.30.15.299 Изделия спортивные, инвентарь, включая тренировочный, прочие, не включенные в другие группировки
20 Пара (2 шт.)1 290 ₽25 800 ₽
13
Защита голени
32.30.15.299 Изделия спортивные, инвентарь, включая тренировочный, прочие, не включенные в другие группировки
20 Пара (2 шт.)2 920 ₽58 400 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы