Оказание услуг по техническому надзору за работами по благоустройству по адресу: Санкт-Петербург, Кондратьевский пр., д.25, кадастровый номер 78:10:0005161 (Кондратьевский сад)
Начальная цена2 015 193,33 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 20 151,93 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 201 519,33 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0172200004326000195
ИКЗ
262780404234978040100100600017112244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 14:26
Начало подачи заявок
10.08.2026, 14:26
Подача заявок
до 17.08.2026, 09:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ КАЛИНИНСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
ИНН-КПП
7804042349 - 780401001
Почтовый адрес
195009, Муниципальные образования города федерального значения Санкт-Петербурга, муниципальный округ Финляндский округ, Внутригородские муниципальные образования города федерального значения Санкт-Петербурга (см. также 40 900 000)/, НАБ АРСЕНАЛЬНАЯ, 13/1, 40330000
Местонахождение
195009, Санкт-Петербург, Арсенальная наб, Д.13/1, 40330000
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Санкт-Петербург, Кондратьевский пр., д.25, кадастровый номер 78:10:0005161 (Кондратьевский сад)
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Левкова Галина Георгиевна, 7-812-4174728, levkova@tukalin.gov.spb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги инженерно-технического характера 71.12.1 Услуги инженерно-технического характера | 1 Условная единица | 2 015 193,33 ₽ | 2 015 193,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ