Оказание услуг по организации отдыха и оздоровления детей-инвалидов и лиц, их сопровождающих, в период осенних школьных каникул 2026-2027 уч. года

Запрос котировок в электронной форме № 0172200004326000207 опубликован 28.08.2026, 16:44 в ЕИС ИКЗ 262780404234978040100100620038541244
Начальная цена1 202 850 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 12 028,5 ₽
Обеспечение контракта (20%)≈ 240 570 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0172200004326000207
ИКЗ
262780404234978040100100620038541244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 16:44
Начало подачи заявок
28.08.2026, 16:44
Подача заявок
до 04.09.2026, 09:00
Подведение итогов
08.09.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ КАЛИНИНСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

ИНН-КПП
7804042349 - 780401001
Почтовый адрес
195009, Муниципальные образования города федерального значения Санкт-Петербурга, муниципальный округ Финляндский округ, Внутригородские муниципальные образования города федерального значения Санкт-Петербурга (см. также 40 900 000)/, НАБ АРСЕНАЛЬНАЯ, 13/1, 40330000
Местонахождение
195009, Санкт-Петербург, Арсенальная наб, Д.13/1, 40330000

Место поставки и контакты

Место поставки
- предоставление путевок. Должно быть предоставлено не менее двух организаций отдыха и оздоровления детей на территории Российской Федерации, по месту нахождения стационарной организации отдыха и оздоровления детей, в том числе на территории Ленинградской области не менее 6 (шести) путевок
Срок исполнения
2026-12-19+03:00
Контакты
Шабельная Светлана Викторовна, 7-812-4174759, shabelnaya@tukalin.gov.spb.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по организации отдыха и оздоровления детей-инвалидов и лиц, их сопровождающих в период весенних школьных каникул 2025-2026 уч. года на территории Российской Федерации
85.41.99.100 Услуги по организации отдыха детей и их оздоровления
50 Условная единица24 057 ₽1 202 850 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ