Поставка специальной одежды для обеспечения нужд Санкт-Петербурга
Начальная цена831 343,1 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 83 134,31 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0172200004426000196
ИКЗ
262783000207878420100102260020000244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 16:07
Начало подачи заявок
20.07.2026, 16:07
Подача заявок
до 28.07.2026, 10:00
Проведение аукциона
28.07.2026, 00:00
Подведение итогов
30.07.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГУБЕРНАТОРА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
ИНН-КПП
7830002078 - 784201001
Почтовый адрес
191060, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Российская Федерация, 191060, Санкт-Петербург, ТЕРРИТОРИЯ СМОЛЬНЫЙ, д. 1, литера Б, 40911000
Местонахождение
191060, Санкт-Петербург, Смольный проезд, Д. 1 ЛИТЕРА Б, 40911000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Анисимова Анна Анатольевна, 7-812-5767009, anisimova@udel.gov.spb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Одежда специальная для защиты от общих производственных загрязнений и механических воздействий (Куртка мужская) 14.12.11.130 Куртки (пиджаки) и блейзеры мужские производственные и профессиональные | Штука | 5 551,25 ₽ | 5 551,25 ₽ |
| 2 | Одежда специальная для защиты от общих производственных загрязнений и механических воздействий (Куртка женская) 14.12.21.130 Куртки (жакеты) и блейзеры женские производственные и профессиональные | Штука | 5 521,25 ₽ | 5 521,25 ₽ |
| 3 | Одежда специальная для защиты от общих производственных загрязнений и механических воздействий (Куртка женская) 14.12.21.130 Куртки (жакеты) и блейзеры женские производственные и профессиональные | Штука | 2 500 ₽ | 2 500 ₽ |
| 4 | Одежда для обслуживающего персонала (Костюм женский) 14.12.21.120 Костюмы женские производственные и профессиональные | Штука | 3 341,9 ₽ | 3 341,9 ₽ |
| 5 | Одежда специальная для защиты от пониженных температур (Куртка мужская) 14.12.11.130 Куртки (пиджаки) и блейзеры мужские производственные и профессиональные | Штука | 14 301 ₽ | 14 301 ₽ |
| 6 | Одежда специальная для защиты от пониженных температур (Куртка женская) 14.12.21.130 Куртки (жакеты) и блейзеры женские производственные и профессиональные | Штука | 12 147,42 ₽ | 12 147,42 ₽ |
| 7 | Спецодежда для охранных структур (Куртка мужская) 14.12.11.130 Куртки (пиджаки) и блейзеры мужские производственные и профессиональные | Штука | 2 799,92 ₽ | 2 799,92 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ