Поставка фурнитуры для дверей для обеспечения нужд Санкт-Петербурга

Электронный аукцион № 0172200004426000197 опубликован 20.07.2026, 16:08 в ЕИС ИКЗ 262783000207878420100100480012572244
Начальная цена103 985,4 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 10 398,54 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0172200004426000197
ИКЗ
262783000207878420100100480012572244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 16:08
Начало подачи заявок
20.07.2026, 16:08
Подача заявок
до 28.07.2026, 10:00
Проведение аукциона
28.07.2026, 00:00
Подведение итогов
30.07.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ ГУБЕРНАТОРА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

ИНН-КПП
7830002078 - 784201001
Почтовый адрес
191060, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Российская Федерация, 191060, Санкт-Петербург, ТЕРРИТОРИЯ СМОЛЬНЫЙ, д. 1, литера Б, 40911000
Местонахождение
191060, Санкт-Петербург, Смольный проезд, Д. 1 ЛИТЕРА Б, 40911000

Место поставки и контакты

Место поставки
Санкт-Петербург, Смольный проезд, д.1, литера Б.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Вепрева Анна Валерьевна, 7-812-5764395, vepreva@udel.gov.spb.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Цилиндровый механизм
25.72.14.120 Петли, арматура крепежная, фурнитура и аналогичные изделия для дверей и окон из недрагоценных металлов
20 Комплект851,33 ₽17 026,6 ₽
2
Цилиндровый механизм
25.72.14.120 Петли, арматура крепежная, фурнитура и аналогичные изделия для дверей и окон из недрагоценных металлов
60 Комплект1 083 ₽64 980 ₽
3
Фурнитура для дверей металлическая
25.72.14.120 Петли, арматура крепежная, фурнитура и аналогичные изделия для дверей и окон из недрагоценных металлов
20 Штука106,6 ₽2 132 ₽
4
Фурнитура для дверей металлическая
25.72.14.120 Петли, арматура крепежная, фурнитура и аналогичные изделия для дверей и окон из недрагоценных металлов
20 Штука197 ₽3 940 ₽
5
Фурнитура для дверей металлическая
25.72.14.120 Петли, арматура крепежная, фурнитура и аналогичные изделия для дверей и окон из недрагоценных металлов
40 Штука397,67 ₽15 906,8 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы