Поставка абразивных материалов для обеспечения нужд Санкт-Петербурга
Начальная цена204 137,65 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 20 413,76 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0172200004426000200
ИКЗ
262783000207878420100102610012391244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 15:46
Начало подачи заявок
23.07.2026, 15:46
Подача заявок
до 04.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГУБЕРНАТОРА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
ИНН-КПП
7830002078 - 784201001
Почтовый адрес
191060, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Российская Федерация, 191060, Санкт-Петербург, ТЕРРИТОРИЯ СМОЛЬНЫЙ, д. 1, литера Б, 40911000
Местонахождение
191060, Санкт-Петербург, Смольный проезд, Д. 1 ЛИТЕРА Б, 40911000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Вепрева Анна Валерьевна, 7-812-5764395, vepreva@udel.gov.spb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бумага шлифовальная 23.91.12.120 Шкурка шлифовальная на бумажной или картонной основе | 10 Рулон | 3 705,94 ₽ | 37 059,4 ₽ |
| 2 | Бумага шлифовальная 23.91.12.120 Шкурка шлифовальная на бумажной или картонной основе | 30 Рулон | 2 725,74 ₽ | 81 772,2 ₽ |
| 3 | Бумага шлифовальная 23.91.12.120 Шкурка шлифовальная на бумажной или картонной основе | 15 Рулон | 2 961,83 ₽ | 44 427,45 ₽ |
| 4 | Бумага шлифовальная 23.91.12.120 Шкурка шлифовальная на бумажной или картонной основе | 15 Рулон | 2 725,24 ₽ | 40 878,6 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ