Поставка средств связи для обеспечения нужд Санкт-Петербурга
Начальная цена71 577,96 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 7 157,8 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0172200004426000202
ИКЗ
262783000207878420100100200012630242
Площадка
Публикация
23.07.2026, 15:49
Начало подачи заявок
23.07.2026, 15:49
Подача заявок
до 04.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГУБЕРНАТОРА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
ИНН-КПП
7830002078 - 784201001
Почтовый адрес
191060, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Российская Федерация, 191060, Санкт-Петербург, ТЕРРИТОРИЯ СМОЛЬНЫЙ, д. 1, литера Б, 40911000
Местонахождение
191060, Санкт-Петербург, Смольный проезд, Д. 1 ЛИТЕРА Б, 40911000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Корнеев Борис Борисович, 7-812-5767083, korneev@udel.gov.spb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Мобильный телефон (смартфон) 26.30.22.110 Аппараты телефонные для сотовых сетей связи (ПРТС), включая смартфоны | 6 Штука | 11 929,66 ₽ | 71 577,96 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ