Поставка строительных смесей для обеспечения нужд Санкт-Петербурга
Начальная цена132 624,25 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 13 262,43 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0172200004426000203
ИКЗ
262783000207878420100102600012364244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 19:29
Начало подачи заявок
27.07.2026, 19:29
Подача заявок
до 04.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГУБЕРНАТОРА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
ИНН-КПП
7830002078 - 784201001
Почтовый адрес
191060, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Российская Федерация, 191060, Санкт-Петербург, ТЕРРИТОРИЯ СМОЛЬНЫЙ, д. 1, литера Б, 40911000
Местонахождение
191060, Санкт-Петербург, Смольный проезд, Д. 1 ЛИТЕРА Б, 40911000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Вепрева Анна Валерьевна, 7-812-5764395, vepreva@udel.gov.spb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Смесь сухая строительная 23.64.10.110 Смеси строительные | 1 800 Килограмм | 21,31 ₽ | 38 358 ₽ |
| 2 | Смесь сухая строительная 23.64.10.110 Смеси строительные | 1 600 Килограмм | 33,26 ₽ | 53 216 ₽ |
| 3 | Шпатлевка влагостойкая 23.64.10.110 Смеси строительные | 50 Килограмм | 130,6 ₽ | 6 530 ₽ |
| 4 | Смесь сухая строительная 23.64.10.110 Смеси строительные | 50 Килограмм | 65 ₽ | 3 250 ₽ |
| 5 | Смесь сухая строительная 23.64.10.110 Смеси строительные | 100 Килограмм | 22,51 ₽ | 2 251 ₽ |
| 6 | Клей акриловый ремонтно-монтажный 23.64.10.110 Смеси строительные | 17 Килограмм | 878,04 ₽ | 14 926,68 ₽ |
| 7 | Смесь сухая строительная 23.64.10.110 Смеси строительные | 10 Килограмм | 210,32 ₽ | 2 103,2 ₽ |
| 8 | Смесь сухая строительная 23.64.10.110 Смеси строительные | 10 Килограмм | 210,32 ₽ | 2 103,2 ₽ |
| 9 | Смесь сухая строительная 23.64.10.110 Смеси строительные | 6 Килограмм | 210,32 ₽ | 1 261,92 ₽ |
| 10 | Смесь сухая строительная 23.64.10.110 Смеси строительные | 25 Килограмм | 96,27 ₽ | 2 406,75 ₽ |
| 11 | Смесь сухая строительная 23.64.10.110 Смеси строительные | 750 Килограмм | 8,29 ₽ | 6 217,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ