Поставка канализационных фитингов для обеспечения нужд Санкт-Петербурга
Начальная цена17 700 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 1 770 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0172200004426000204
ИКЗ
262783000207878420100102510012221244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 19:30
Начало подачи заявок
27.07.2026, 19:30
Подача заявок
до 07.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГУБЕРНАТОРА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
ИНН-КПП
7830002078 - 784201001
Почтовый адрес
191060, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Российская Федерация, 191060, Санкт-Петербург, ТЕРРИТОРИЯ СМОЛЬНЫЙ, д. 1, литера Б, 40911000
Местонахождение
191060, Санкт-Петербург, Смольный проезд, Д. 1 ЛИТЕРА Б, 40911000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Забойкина Юлия Александровна, 7-812-5766512, zaboykina@udel.gov.spb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Отвод канализационный 22.21.29.130 Фитинги прочие пластмассовые | 40 Штука | 81,67 ₽ | 3 266,8 ₽ |
| 2 | Отвод канализационный 22.21.29.130 Фитинги прочие пластмассовые | 40 Штука | 77 ₽ | 3 080 ₽ |
| 3 | Отвод канализационный 22.21.29.130 Фитинги прочие пластмассовые | 40 Штука | 61,33 ₽ | 2 453,2 ₽ |
| 4 | Отвод канализационный 22.21.29.130 Фитинги прочие пластмассовые | 40 Штука | 52,33 ₽ | 2 093,2 ₽ |
| 5 | Отвод канализационный 22.21.29.130 Фитинги прочие пластмассовые | 20 Штука | 143 ₽ | 2 860 ₽ |
| 6 | Муфта канализационная 22.21.29.130 Фитинги прочие пластмассовые | 20 Штука | 99,67 ₽ | 1 993,4 ₽ |
| 7 | Муфта канализационная 22.21.29.130 Фитинги прочие пластмассовые | 20 Штука | 97,67 ₽ | 1 953,4 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ