Поставка вертикальной панельной пилы для обеспечения нужд Санкт-Петербурга
Начальная цена3 652 242,9 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 36 522,43 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 182 612,14 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение_№_2_Обоснование_НМЦК.pdf_(1).pdf.docxПроект_ГК_поставка_вертикальной_панельной_пилы_(1553,_аукц.,_стр.).docxПриложение_№_1_ООЗ.docПриложение_№_3_Требования_к_содержанию_составу_заявки_на_участие_в_закупке_(Запрет_НЕ_применятется).docxУведомление о прохождении контроляПриложение_№_4_к_извещению_(СМП).docx
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0172200004426000205
ИКЗ
262783000207878420100102620012849244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 19:31
Начало подачи заявок
27.07.2026, 19:31
Подача заявок
до 04.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГУБЕРНАТОРА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
ИНН-КПП
7830002078 - 784201001
Почтовый адрес
191060, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Российская Федерация, 191060, Санкт-Петербург, ТЕРРИТОРИЯ СМОЛЬНЫЙ, д. 1, литера Б, 40911000
Местонахождение
191060, Санкт-Петербург, Смольный проезд, Д. 1 ЛИТЕРА Б, 40911000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Анисимова Анна Анатольевна, 7-812-5767009, anisimova@udel.gov.spb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Вертикальная панельная пила 28.49.12.111 Станки деревообрабатывающие круглопильные, ленточнопильные и лобзиковые | 1 Штука | 3 652 242,9 ₽ | 3 652 242,9 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ