Поставка фурнитуры мебельной для ремонта для обеспечения нужд Санкт-Петербурга
Начальная цена56 600,4 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 5 660,04 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение_№_2_Обоснование_НМЦК_мебельная_фурнитура_2025.docxПроект_ГК_поставка_фурнитуры_для_дверей_(885,_аукц.,_стр.)[2].docxПриложение_№_1_ООЗ.docПриожение_№_3_Требования_к_содержанию_составу_заявки_на_участие_в_закупке[3].docxПриложение_№_4_к_извещению_(СМП)[2].docxУведомление о прохождении контроля
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0172200004426000209
ИКЗ
262783000207878420100102540012572244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 16:44
Начало подачи заявок
30.07.2026, 16:44
Подача заявок
до 07.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГУБЕРНАТОРА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
ИНН-КПП
7830002078 - 784201001
Почтовый адрес
191060, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Российская Федерация, 191060, Санкт-Петербург, ТЕРРИТОРИЯ СМОЛЬНЫЙ, д. 1, литера Б, 40911000
Местонахождение
191060, Санкт-Петербург, Смольный проезд, Д. 1 ЛИТЕРА Б, 40911000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Вепрева Анна Валерьевна, 7-812-5764395, vepreva@udel.gov.spb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Арматура крепежная металлическая для мебели 25.72.14.130 Петли, арматура крепежная, фурнитура и аналогичные изделия для мебели из недрагоценных металлов | 100 Штука | 28,33 ₽ | 2 833 ₽ |
| 2 | Фурнитура для мебели металлическая 25.72.14.130 Петли, арматура крепежная, фурнитура и аналогичные изделия для мебели из недрагоценных металлов | 50 Штука | 59,33 ₽ | 2 966,5 ₽ |
| 3 | Опора мебельная 25.72.14.130 Петли, арматура крепежная, фурнитура и аналогичные изделия для мебели из недрагоценных металлов | 50 Штука | 78,9 ₽ | 3 945 ₽ |
| 4 | Опора мебельная 25.72.14.130 Петли, арматура крепежная, фурнитура и аналогичные изделия для мебели из недрагоценных металлов | 50 Штука | 78,14 ₽ | 3 907 ₽ |
| 5 | Фурнитура для мебели металлическая 25.72.14.130 Петли, арматура крепежная, фурнитура и аналогичные изделия для мебели из недрагоценных металлов | 50 Штука | 120 ₽ | 6 000 ₽ |
| 6 | Фурнитура для мебели металлическая 25.72.14.130 Петли, арматура крепежная, фурнитура и аналогичные изделия для мебели из недрагоценных металлов | 50 Штука | 167,28 ₽ | 8 364 ₽ |
| 7 | Шариковая направляющая 25.72.14.130 Петли, арматура крепежная, фурнитура и аналогичные изделия для мебели из недрагоценных металлов | 30 Упаковка | 952,83 ₽ | 28 584,9 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ