Оказание услуг по организации доступа к базам данных электронных версий печатных изданий для обеспечения нужд Санкт-Петербурга
Начальная цена460 314,2 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 46 031,42 ₽
44-ФЗ
Документы
Прилодение_№_2_Обоснование_НМЦК_ЭБД_2026.docxПроект_ГК_оказ._услуг_по_предост._доступа_к_ЭВПИ_(20-60-89,_аукц.,_стр.).docxПриложение_№_1_ООЗ_ЭБД_2026.docxПриложение_№_3_Требования_к_содержанию_составу_заявки_на_участие_в_закупке.docxПриложение_№_4_к_извещению_(не_СМП).docxУведомление о прохождении контроля
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0172200004426000213
ИКЗ
262783000207878420100100100015814242
Площадка
Публикация
07.08.2026, 17:49
Начало подачи заявок
07.08.2026, 17:49
Подача заявок
до 17.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГУБЕРНАТОРА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
ИНН-КПП
7830002078 - 784201001
Почтовый адрес
191060, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Российская Федерация, 191060, Санкт-Петербург, ТЕРРИТОРИЯ СМОЛЬНЫЙ, д. 1, литера Б, 40911000
Местонахождение
191060, Санкт-Петербург, Смольный проезд, Д. 1 ЛИТЕРА Б, 40911000
Место поставки и контакты
Место поставки
посредством технических средств заказчика, подключенных к информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»
Срок исполнения
2027-02-26+03:00
Контакты
Рыжков Кирилл Леонидович, 7-812-5764307, ryzhkov@kgs.gov.spb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Предоставление доступа к базам данных электронных версий печатных изданий 58.14.20.000 Журналы и периодические издания электронные | 4 Месяц | 115 078,55 ₽ | 460 314,2 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ