Выполнение работ по изготовлению полиграфической продукции для обеспечения нужд Санкт-Петербурга
Начальная цена805 885 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 80 588,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0172200004426000215
ИКЗ
262783000207878420100102650011812244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 15:10
Начало подачи заявок
11.08.2026, 15:10
Подача заявок
до 21.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГУБЕРНАТОРА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
ИНН-КПП
7830002078 - 784201001
Почтовый адрес
191060, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Российская Федерация, 191060, Санкт-Петербург, ТЕРРИТОРИЯ СМОЛЬНЫЙ, д. 1, литера Б, 40911000
Местонахождение
191060, Санкт-Петербург, Смольный проезд, Д. 1 ЛИТЕРА Б, 40911000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Мухина Наталья Геннадьевна, 7-812-5766510, mukhina@udel.gov.spb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по изготовлению папок ТИП 1 18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | 300 Условная единица | 483,5 ₽ | 145 050 ₽ |
| 2 | Выполнение работ по изготовлению папок ТИП 2 18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | 1 000 Условная единица | 430,67 ₽ | 430 670 ₽ |
| 3 | Выполнение работ по изготовлению папок ТИП 3 18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | 500 Условная единица | 460,33 ₽ | 230 165 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ