Оказание услуг по комплексной уборке помещений объекта для обеспечения нужд Санкт-Петербурга
Начальная цена3 828 505,53 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 19 142,53 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 191 425,28 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0172200004426000218
ИКЗ
262783000207878420100102660010000244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 14:43
Начало подачи заявок
13.08.2026, 16:43
Подача заявок
до 21.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГУБЕРНАТОРА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
ИНН-КПП
7830002078 - 784201001
Почтовый адрес
191060, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Российская Федерация, 191060, Санкт-Петербург, ТЕРРИТОРИЯ СМОЛЬНЫЙ, д. 1, литера Б, 40911000
Местонахождение
191060, Санкт-Петербург, Смольный проезд, Д. 1 ЛИТЕРА Б, 40911000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2028-02-01+03:00
Контакты
Божедомов Юрий Викторович, 7-812-5767699, specpro@gov.spb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по уборке 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 55 Условная единица | 7 432,8 ₽ | 408 804 ₽ |
| 2 | Услуги по уборке 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 103 Условная единица | 4 811,76 ₽ | 495 611,28 ₽ |
| 3 | Услуги по уборке 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 13 Условная единица | 1 056,24 ₽ | 13 731,12 ₽ |
| 4 | Услуги по уборке 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 2 Условная единица | 67 721,61 ₽ | 135 443,22 ₽ |
| 5 | Услуги по уборке 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 55 Условная единица | 359,5 ₽ | 19 772,5 ₽ |
| 6 | Услуги по уборке 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 13 Условная единица | 2 026,5 ₽ | 26 344,5 ₽ |
| 7 | Услуги по уборке 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 13 Условная единица | 2 325 ₽ | 30 225 ₽ |
| 8 | Услуги по уборке 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 13 Условная единица | 1 390,23 ₽ | 18 072,99 ₽ |
| 9 | Услуги по уборке 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 13 Условная единица | 3 242,07 ₽ | 42 146,91 ₽ |
| 10 | Услуги по уборке 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 2 Условная единица | 19 745,82 ₽ | 39 491,64 ₽ |
| 11 | Услуги по уборке 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 13 Условная единица | 122,25 ₽ | 1 589,25 ₽ |
| 12 | Услуги по уборке 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 13 Условная единица | 3 520,8 ₽ | 45 770,4 ₽ |
| 13 | Услуги по уборке 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 13 Условная единица | 2 146,71 ₽ | 27 907,23 ₽ |
| 14 | Услуги по уборке 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 13 Условная единица | 498,78 ₽ | 6 484,14 ₽ |
| 15 | Услуги по уборке 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 13 Условная единица | 26 503,8 ₽ | 344 549,4 ₽ |
| 16 | Услуги по уборке 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 4 Условная единица | 9 242,1 ₽ | 36 968,4 ₽ |
| 17 | Услуги по уборке 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 13 Условная единица | 68,46 ₽ | 889,98 ₽ |
| 18 | Услуги по уборке 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 80 Условная единица | 586,66 ₽ | 46 932,8 ₽ |
| 19 | Услуги по уборке 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 80 Условная единица | 818 ₽ | 65 440 ₽ |
| 20 | Услуги по уборке 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 13 Условная единица | 3 618,6 ₽ | 47 041,8 ₽ |
| 21 | Услуги по уборке 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 13 Условная единица | 831,3 ₽ | 10 806,9 ₽ |
| 22 | Услуги по уборке 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 103 Условная единица | 1 785,06 ₽ | 183 861,18 ₽ |
| 23 | Услуги по уборке 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 13 Условная единица | 1 884,23 ₽ | 24 494,99 ₽ |
| 24 | Услуги по уборке 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 13 Условная единица | 1 442,55 ₽ | 18 753,15 ₽ |
| 25 | Услуги по уборке 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 13 Условная единица | 9 770,22 ₽ | 127 012,86 ₽ |
| 26 | Услуги по уборке 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 103 Условная единица | 10 799,57 ₽ | 1 112 355,71 ₽ |
| 27 | Услуги по мытью окон 81.22.11.000 Услуги по мытью окон | 2 Условная единица | 14 655,34 ₽ | 29 310,68 ₽ |
| 28 | Услуги по уборке 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 13 Условная единица | 3 088 ₽ | 40 144 ₽ |
| 29 | Услуги по уборке 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 4 Условная единица | 96,5 ₽ | 386 ₽ |
| 30 | Услуги по уборке 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 13 Условная единица | 1 515,9 ₽ | 19 706,7 ₽ |
| 31 | Услуги по уборке 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 103 Условная единица | 3 965,6 ₽ | 408 456,8 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ