Выполнение работ по сохранению объекта культурного наследия (памятника истории и культуры) народов Российской Федерации «Главный корпус», являющегося объектом культурного наследия федерального значения, входящим в состав объекта культурного наследия «Императорское Воспитательное общество благородных девиц (Смольный институт)» (разработка проектной документации на ремонт и приспособление для современного использования помещения 53-Н (цокольный этаж)) для обеспечения нужд Санкт-Петербурга
Начальная цена2 031 248,69 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 20 312,49 ₽
Обеспечение контракта (15%)≈ 304 687,3 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0172200004426000220
ИКЗ
262783000207878420100102680017111243
Площадка
Публикация
14.08.2026, 16:27
Начало подачи заявок
14.08.2026, 16:27
Подача заявок
до 25.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГУБЕРНАТОРА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
ИНН-КПП
7830002078 - 784201001
Почтовый адрес
191060, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Российская Федерация, 191060, Санкт-Петербург, ТЕРРИТОРИЯ СМОЛЬНЫЙ, д. 1, литера Б, 40911000
Местонахождение
191060, Санкт-Петербург, Смольный проезд, Д. 1 ЛИТЕРА Б, 40911000
Место поставки и контакты
Место поставки
Место выполнения работ: местонахождение подрядчика. Объект проектирования: объект культурного наследия (памятник истории и культуры) народов Российской Федерации «Главный корпус» являющегося объектом культурного наследия федерального значения, входящим в состав объекта культурного наследия федерального значения «Императорское Воспитательное общество благородных девиц (Смольный институт)» находящийся по адресу: Санкт-Петербург, Смольный проезд, д. 1, лит. Б (далее – объект). Объект с ограниченным допуском. Допуск на объект осуществляется строго по пропускам, оформленным на основании документов, удостоверяющих личность, после проверки работников подрядчика Службой охраны по Северо-Западному федеральному округу Федеральной службы охраны Российской Федерации, при предъявлении работником Подрядчика документа, удостоверяющего личность.
Срок исполнения
2027-06-30+03:00
Контакты
Валеева Варвара Николаевна, 7-812-5766821, valeeva@udel.gov.spb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Комплексные научные исследования 71.11.23.000 Услуги в области архитектуры, связанные с реставрацией исторических зданий | 1 Условная единица | 554 614,41 ₽ | 554 614,41 ₽ |
| 2 | Работы по обследованию технического состояния систем инженерного обеспечения здания 71.11.23.000 Услуги в области архитектуры, связанные с реставрацией исторических зданий | 1 Условная единица | 63 207,61 ₽ | 63 207,61 ₽ |
| 3 | Инженерно-геодезические изыскания 71.11.23.000 Услуги в области архитектуры, связанные с реставрацией исторических зданий | 1 Условная единица | 82 771,39 ₽ | 82 771,39 ₽ |
| 4 | Работы по комплексной разработке эскизного проекта (дизайн-проект помещений) 71.11.23.000 Услуги в области архитектуры, связанные с реставрацией исторических зданий | 1 Условная единица | 320 224,92 ₽ | 320 224,92 ₽ |
| 5 | Работы по разработке проектной документации (проектная документация) 71.11.23.000 Услуги в области архитектуры, связанные с реставрацией исторических зданий | 1 Условная единица | 274 572,14 ₽ | 274 572,14 ₽ |
| 6 | Работы по разработке проектной документации (рабочая документация) 71.11.23.000 Услуги в области архитектуры, связанные с реставрацией исторических зданий | 1 Условная единица | 411 858,22 ₽ | 411 858,22 ₽ |
| 7 | Проведение государственной историко-культурной экспертизы 71.11.23.000 Услуги в области архитектуры, связанные с реставрацией исторических зданий | 1 Условная единица | 324 000 ₽ | 324 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ