Выполнение работ по сохранению объекта культурного наследия федерального значения «Корпуса жилые (каре) с угловыми церквями», входящего в состав объекта культурного наследия федерального значения «Смольный монастырь» (разработка проектной документации на ремонт и приспособление для современного использования (устройство системы пожаротушения) для обеспечения нужд Санкт-Петербурга
Начальная цена913 474,88 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 91 347,49 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование_НМЦК_ПД__Дренчерная_завеса_2027.pdf.pdf_(1).docxПроект_контракта_пд_(система_пожаротушения)_2026-2216.rtfОписание_объекта_закупки_дренчерная_завеса_без_АРЗ_2027.pdf.pdf_(1).docxТребование к содержанию, составу заявки на участие в закупкеПриложение_№_4_к_извещению_(не_СМП).docxУведомление о прохождении контроля
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0172200004426000221
ИКЗ
262783000207878420100102690017112243
Площадка
Публикация
21.08.2026, 13:17
Начало подачи заявок
18.08.2026, 17:03
Подача заявок
до 28.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГУБЕРНАТОРА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
ИНН-КПП
7830002078 - 784201001
Почтовый адрес
191060, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Российская Федерация, 191060, Санкт-Петербург, ТЕРРИТОРИЯ СМОЛЬНЫЙ, д. 1, литера Б, 40911000
Местонахождение
191060, Санкт-Петербург, Смольный проезд, Д. 1 ЛИТЕРА Б, 40911000
Место поставки и контакты
Место поставки
местонахождение Подрядчика. Объект проектирования: объект культурного наследия федерального значения «Корпуса жилые (каре) с угловыми церквями», входящий в состав объекта культурного наследия федерального значения «Смольный монастырь», находящийся по адресу: Санкт-Петербург, Смольный проезд, д. 1, лит. Б (далее – объект). Объект с ограниченным допуском. Допуск на объект осуществляется строго по пропускам, оформленным на основании документов, удостоверяющих личность, после проверки работников Подрядчика Службой охраны по Северо-Западному федеральному округу Федеральной службы охраны Российской Федерации, при предъявлении работником Подрядчика документа, удостоверяющего личность.
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Борисова Евгения Павловна, 7-812-5767627, e.borisova@udel.gov.spb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы по инженерным изысканиям 71.12.12.130 Услуги, связанные с разработкой инженерно-технической проектной документации по консервации, ремонту, реставрации, приспособлению и воссозданию зданий, являющихся объ... | 1 Условная единица | 188 010,61 ₽ | 188 010,61 ₽ |
| 2 | Проектные работы 71.12.12.130 Услуги, связанные с разработкой инженерно-технической проектной документации по консервации, ремонту, реставрации, приспособлению и воссозданию зданий, являющихся объ... | 1 Условная единица | 180 631,97 ₽ | 180 631,97 ₽ |
| 3 | Проектные работы 71.12.12.130 Услуги, связанные с разработкой инженерно-технической проектной документации по консервации, ремонту, реставрации, приспособлению и воссозданию зданий, являющихся объ... | 1 Условная единица | 447 632,3 ₽ | 447 632,3 ₽ |
| 4 | Историко-культурная экспертиза 71.12.12.130 Услуги, связанные с разработкой инженерно-технической проектной документации по консервации, ремонту, реставрации, приспособлению и воссозданию зданий, являющихся объ... | 1 Условная единица | 97 200 ₽ | 97 200 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ