Поставка объектива для обеспечения нужд Санкт-Петербурга
Начальная цена36 886 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 3 688,6 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0172200004426000224
ИКЗ
262783000207878420100102700012670244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 15:33
Начало подачи заявок
19.08.2026, 15:33
Подача заявок
до 28.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГУБЕРНАТОРА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
ИНН-КПП
7830002078 - 784201001
Почтовый адрес
191060, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Российская Федерация, 191060, Санкт-Петербург, ТЕРРИТОРИЯ СМОЛЬНЫЙ, д. 1, литера Б, 40911000
Местонахождение
191060, Санкт-Петербург, Смольный проезд, Д. 1 ЛИТЕРА Б, 40911000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Рыжков Кирилл Леонидович, 7-812-5764307, ryzhkov@kgs.gov.spb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Объектив 26.70.11.110 Объективы для фотокамер | 1 Штука | 36 886 ₽ | 36 886 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ