Выполнение работ по сохранению объекта культурного наследия (памятника истории и культуры) народов Российской Федерации «Императорское Воспитательное общество благородных девиц (Смольный институт)» (разработка проектной документации на выполнение работ по приспособлению объекта культурного наследия для современного использования в части приспособления его территории) для обеспечения нужд Санкт-Петербурга
Начальная цена3 035 372,8 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 30 353,73 ₽
Обеспечение контракта (15%)≈ 455 305,92 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0172200004426000225
ИКЗ
262783000207878420100102720017111243
Площадка
Публикация
25.08.2026, 14:10
Начало подачи заявок
25.08.2026, 14:10
Подача заявок
до 04.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГУБЕРНАТОРА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
ИНН-КПП
7830002078 - 784201001
Почтовый адрес
191060, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Российская Федерация, 191060, Санкт-Петербург, ТЕРРИТОРИЯ СМОЛЬНЫЙ, д. 1, литера Б, 40911000
Местонахождение
191060, Санкт-Петербург, Смольный проезд, Д. 1 ЛИТЕРА Б, 40911000
Место поставки и контакты
Место поставки
местонахождение подрядчика. Объект проектирования: - объект культурного наследия федерального значения «Императорское Воспитательное общество благородных девиц (Смольный институт)», местонахождение объекта культурного наследия: Санкт-Петербург, Смольный проезд, 1, Смольный пр., 8, Смольная наб., Пролетарской Диктатуры пл. (далее – объект). Объект с ограниченным допуском. Допуск на объект осуществляется строго по пропускам, оформленным на основании документов, удостоверяющих личность, после проверки работников подрядчика Службой охраны по Северо-Западному федеральному округу Федеральной службы охраны Российской Федерации, при предъявлении работником Подрядчика документа, удостоверяющего личность.
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Валеева Варвара Николаевна, 7-812-5766821, valeeva@udel.gov.spb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Комплексные научные исследования 71.11.41.200 Услуги в области ландшафтной архитектуры, связанные с разработкой проектной документации (как архитектурной, так и инженерно-технической) по консервации, ремонту, рес... | 1 Условная единица | 491 536,1 ₽ | 491 536,1 ₽ |
| 2 | Обследование технического состояния существующих инженерных сетей 71.11.41.200 Услуги в области ландшафтной архитектуры, связанные с разработкой проектной документации (как архитектурной, так и инженерно-технической) по консервации, ремонту, рес... | 1 Условная единица | 562 971,69 ₽ | 562 971,69 ₽ |
| 3 | Инженерно-геодезические изыскания 71.11.41.200 Услуги в области ландшафтной архитектуры, связанные с разработкой проектной документации (как архитектурной, так и инженерно-технической) по консервации, ремонту, рес... | 1 Условная единица | 221 099,38 ₽ | 221 099,38 ₽ |
| 4 | Инженерно-геологические изыскания 71.11.41.200 Услуги в области ландшафтной архитектуры, связанные с разработкой проектной документации (как архитектурной, так и инженерно-технической) по консервации, ремонту, рес... | 1 Условная единица | 96 379,25 ₽ | 96 379,25 ₽ |
| 5 | Эскизный проект 71.11.41.200 Услуги в области ландшафтной архитектуры, связанные с разработкой проектной документации (как архитектурной, так и инженерно-технической) по консервации, ремонту, рес... | 1 Условная единица | 316 687,58 ₽ | 316 687,58 ₽ |
| 6 | Выполнение работ по разработке проектной документации 71.11.41.200 Услуги в области ландшафтной архитектуры, связанные с разработкой проектной документации (как архитектурной, так и инженерно-технической) по консервации, ремонту, рес... | 1 Условная единица | 1 076 698,8 ₽ | 1 076 698,8 ₽ |
| 7 | Проведение историко-культурной экспертизы 71.11.41.200 Услуги в области ландшафтной архитектуры, связанные с разработкой проектной документации (как архитектурной, так и инженерно-технической) по консервации, ремонту, рес... | 1 Условная единица | 270 000 ₽ | 270 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ