Выполнение работ по изготовлению мебельной продукции для дооснащения помещений для обеспечения нужд Санкт-Петербурга

Электронный аукцион № 0172200004426000230 опубликован 01.09.2026, 17:08 в ЕИС ИКЗ 262783000207878420100100920013101244
Начальная цена19 677 500 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 196 775 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 983 875 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0172200004426000230
ИКЗ
262783000207878420100100920013101244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 17:08
Начало подачи заявок
01.09.2026, 17:08
Подача заявок
до 10.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ ГУБЕРНАТОРА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

ИНН-КПП
7830002078 - 784201001
Почтовый адрес
191060, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Российская Федерация, 191060, Санкт-Петербург, ТЕРРИТОРИЯ СМОЛЬНЫЙ, д. 1, литера Б, 40911000
Местонахождение
191060, Санкт-Петербург, Смольный проезд, Д. 1 ЛИТЕРА Б, 40911000

Место поставки и контакты

Место поставки
Санкт-Петербург, Смольный проезд, д. 1, лит. Б (далее - объект). Объект с ограниченным допуском, допуск на объект осуществляется строго по пропускам, оформленным на основании документов, удостоверяющих личность, после проверки работников подрядчика Службой охраны по Северо-Западному федеральному округу Федеральной службы охраны Российской Федерации
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Анисимова Анна Анатольевна, 7-812-5767009, anisimova@udel.gov.spb.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по изготовлению стола руководителя
31.01.99.000 Услуги по производству мебели для офисов и предприятий торговли отдельные, выполняемые субподрядчиком
5 Условная единица438 000 ₽2 190 000 ₽
2
Выполнение работ по изготовлению брифинг приставки
31.01.99.000 Услуги по производству мебели для офисов и предприятий торговли отдельные, выполняемые субподрядчиком
5 Условная единица194 000 ₽970 000 ₽
3
Выполнение работ по изготовлению тумбы боковой для телефонии
31.01.99.000 Услуги по производству мебели для офисов и предприятий торговли отдельные, выполняемые субподрядчиком
5 Условная единица184 000 ₽920 000 ₽
4
Выполнение работ по изготовлению греденции 3-х дверной
31.01.99.000 Услуги по производству мебели для офисов и предприятий торговли отдельные, выполняемые субподрядчиком
5 Условная единица219 000 ₽1 095 000 ₽
5
Выполнение работ по изготовлению стола журнального
31.01.99.000 Услуги по производству мебели для офисов и предприятий торговли отдельные, выполняемые субподрядчиком
5 Условная единица68 500 ₽342 500 ₽
6
Выполнение работ по изготовлению шкафа для документов Тип 1
31.01.99.000 Услуги по производству мебели для офисов и предприятий торговли отдельные, выполняемые субподрядчиком
5 Условная единица244 750 ₽1 223 750 ₽
7
Выполнение работ по изготовлению шкафа для документов со стеклом Тип 1
31.01.99.000 Услуги по производству мебели для офисов и предприятий торговли отдельные, выполняемые субподрядчиком
10 Условная единица289 000 ₽2 890 000 ₽
8
Выполнение работ по изготовлению шкафа для одежды Тип 1
31.01.99.000 Услуги по производству мебели для офисов и предприятий торговли отдельные, выполняемые субподрядчиком
5 Условная единица244 000 ₽1 220 000 ₽
9
Выполнение работ по изготовлению шкафа низкого.
31.01.99.000 Услуги по производству мебели для офисов и предприятий торговли отдельные, выполняемые субподрядчиком
10 Условная единица167 000 ₽1 670 000 ₽
10
Выполнение работ по изготовлению стула Тип 1
31.01.99.000 Услуги по производству мебели для офисов и предприятий торговли отдельные, выполняемые субподрядчиком
55 Условная единица34 300 ₽1 886 500 ₽
11
Выполнение работ по изготовлению кресла для отдыха
31.01.99.000 Услуги по производству мебели для офисов и предприятий торговли отдельные, выполняемые субподрядчиком
10 Условная единица58 025 ₽580 250 ₽
12
Выполнение работ по изготовлению стола рабочего
31.01.99.000 Услуги по производству мебели для офисов и предприятий торговли отдельные, выполняемые субподрядчиком
17 Условная единица31 200 ₽530 400 ₽
13
Выполнение работ по изготовлению тумбы мобильной 3-х секционной (правосторонней)
31.01.99.000 Услуги по производству мебели для офисов и предприятий торговли отдельные, выполняемые субподрядчиком
9 Условная единица27 400 ₽246 600 ₽
14
Выполнение работ по изготовлению тумбы мобильной 3-х секционной (левосторонней)
31.01.99.000 Услуги по производству мебели для офисов и предприятий торговли отдельные, выполняемые субподрядчиком
8 Условная единица27 400 ₽219 200 ₽
15
Выполнение работ по изготовлению шкафа для одежды Тип 2
31.01.99.000 Услуги по производству мебели для офисов и предприятий торговли отдельные, выполняемые субподрядчиком
8 Условная единица31 200 ₽249 600 ₽
16
Выполнение работ по изготовлению шкафа для документов Тип 2
31.01.99.000 Услуги по производству мебели для офисов и предприятий торговли отдельные, выполняемые субподрядчиком
8 Условная единица34 600 ₽276 800 ₽
17
Выполнение работ по изготовлению тумбы мобильной
31.01.99.000 Услуги по производству мебели для офисов и предприятий торговли отдельные, выполняемые субподрядчиком
17 Условная единица14 200 ₽241 400 ₽
18
Выполнение работ по изготовлению кресла офисного
31.01.99.000 Услуги по производству мебели для офисов и предприятий торговли отдельные, выполняемые субподрядчиком
20 Условная единица24 600 ₽492 000 ₽
19
Выполнение работ по изготовлению стула Тип 2
31.01.99.000 Услуги по производству мебели для офисов и предприятий торговли отдельные, выполняемые субподрядчиком
30 Условная единица14 890 ₽446 700 ₽
20
Выполнение работ по изготовлению дивана
31.01.99.000 Услуги по производству мебели для офисов и предприятий торговли отдельные, выполняемые субподрядчиком
2 Условная единица21 400 ₽42 800 ₽
21
Выполнение работ по изготовлению стола для переговоров
31.01.99.000 Услуги по производству мебели для офисов и предприятий торговли отдельные, выполняемые субподрядчиком
5 Условная единица388 800 ₽1 944 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ