Оказание услуг по комплексной уборке территории объекта, включая чистку кровли здания от снега для обеспечения нужд Санкт-Петербурга
Начальная цена4 869 731,44 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 48 697,31 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 486 973,14 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование начальной (максимальной) цены контрактаПроект_ГК_уборка_территории_(20-60-91,_аукц.,_стр.).docxОписание объекта закупкиПриложение_№_3_Требования_к_содержанию_составу_заявки_на_участие_в_закупке_-_2026-08-10T151206.392[1].docxПриложение_№_4_к_извещению_(не_СМП).docxУведомление о прохождении контроля
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0172200004426000231
ИКЗ
262783000207878420100102640010000244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 09:48
Начало подачи заявок
03.09.2026, 09:48
Подача заявок
до 11.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
15.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГУБЕРНАТОРА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
ИНН-КПП
7830002078 - 784201001
Почтовый адрес
191060, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Российская Федерация, 191060, Санкт-Петербург, ТЕРРИТОРИЯ СМОЛЬНЫЙ, д. 1, литера Б, 40911000
Местонахождение
191060, Санкт-Петербург, Смольный проезд, Д. 1 ЛИТЕРА Б, 40911000
Место поставки и контакты
Место поставки
Санкт-Петербург, улица Маршала Казакова, земельный участок 1 (восточнее дома 25 литера А по улице Маршала Казакова)
Срок исполнения
2028-12-31+03:00
Контакты
Божедомов Юрий Викторович, 7-812-5767699, specpro@gov.spb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по чистке 81.29.12.000 Услуги по подметанию и уборке снега | Квадратный метр | 218,33 ₽ | 218,33 ₽ |
| 2 | Услуги по уборке 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | Квадратный метр | 4,46 ₽ | 4,46 ₽ |
| 3 | Услуги по чистке 81.29.12.000 Услуги по подметанию и уборке снега | Квадратный метр | 18,53 ₽ | 18,53 ₽ |
| 4 | Услуги по чистке 81.29.12.000 Услуги по подметанию и уборке снега | Квадратный метр | 8,41 ₽ | 8,41 ₽ |
| 5 | Услуги по чистке 81.29.12.000 Услуги по подметанию и уборке снега | Квадратный метр | 18,7 ₽ | 18,7 ₽ |
| 6 | Услуги по уборке 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | Квадратный метр | 10,63 ₽ | 10,63 ₽ |
| 7 | Услуги по чистке 81.29.12.000 Услуги по подметанию и уборке снега | Квадратный метр | 18,2 ₽ | 18,2 ₽ |
| 8 | Услуги по чистке 81.29.12.000 Услуги по подметанию и уборке снега | Квадратный метр | 18,87 ₽ | 18,87 ₽ |
| 9 | Услуги по чистке 81.29.12.000 Услуги по подметанию и уборке снега | Квадратный метр | 5,17 ₽ | 5,17 ₽ |
| 10 | Услуги по чистке 81.29.12.000 Услуги по подметанию и уборке снега | Кубический метр | 189,77 ₽ | 189,77 ₽ |
| 11 | Услуги по чистке 81.29.12.000 Услуги по подметанию и уборке снега | Кубический метр | 694,47 ₽ | 694,47 ₽ |
| 12 | Услуги по чистке 81.29.12.000 Услуги по подметанию и уборке снега | Кубический метр | 451,07 ₽ | 451,07 ₽ |
| 13 | Услуги по уборке 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | Квадратный метр | 10,89 ₽ | 10,89 ₽ |
| 14 | Услуги по чистке 81.29.12.000 Услуги по подметанию и уборке снега | Квадратный метр | 18,48 ₽ | 18,48 ₽ |
| 15 | Услуги по чистке 81.29.12.000 Услуги по подметанию и уборке снега | Кубический метр | 94,03 ₽ | 94,03 ₽ |
| 16 | Услуги по уборке 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | Квадратный метр | 94,03 ₽ | 94,03 ₽ |
| 17 | Услуги по уборке 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | Квадратный метр | 10,89 ₽ | 10,89 ₽ |
| 18 | Услуги по чистке 81.29.12.000 Услуги по подметанию и уборке снега | Квадратный метр | 18,48 ₽ | 18,48 ₽ |
| 19 | Услуги по чистке 81.30.10.000 Услуги по планировке ландшафта | Квадратный метр | 5,91 ₽ | 5,91 ₽ |
| 20 | Услуги по покосу 81.30.10.000 Услуги по планировке ландшафта | Квадратный метр | 3,95 ₽ | 3,95 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ